连体服 日常检修维护连体服中标结果公示(湛江电力有限公司2024)


内容为:

ZJPT026696 2024-2026年连体服采购(综合评估法)

中标公告

本ZJPT026696 2024-2026年连体服采购(综合评估法)(招标项目编号:ZJPT026696 ),中标人如下:

一、中标人信息

中标人名称:广州市尼维服装有限公司,中标价格:340020元,工期/交货期:35天

二、其他公示内容



三、联系方式

招标人:湛江电力有限公司
     地  址:湛江电力有限公司
     联系人:万云
     电  话:0759-3165251
     电子邮件:null

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=1278b8be380c408ba6e57b0c55812802&fileName=招标公告--2024-2026年连体服采购【已签章】.pdf

湛江电力有限公司2024-2026年连体服采购招标公告项目名称:2024-2026年连体服采购招标编号:ZJPT0266961.广东国丰项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受湛江电力有限公司(以下简称“招标人”)委托,就2024-2026年连体服采购进行公开招标。2.目概况及招标范围2.1最高限价:本项目不设最高限价2.2本项目招标要求如下:(样衣具体款式及参数要求等内容详见技术条件书)序号物资名称数量单位样衣要求1进入密闭容器连体服200件投标人需提供2件L码的样衣(要求:每款样衣各1件,即进入密闭容器连体服1件、日常检修维护连体服1件,并标明码数)。2日常检修维护连体服530件投标人需提供2件L码的样衣(要求:每款样衣各1件,即进入密闭容器连体服1件、日常检修维护连体服1件,并标明码数)。A(一年)合计730件投标人需提供2件L码的样衣(要求:每款样衣各1件,即进入密闭容器连体服1件、日常检修维护连体服1件,并标明码数)。B(三年)合计2190件投标人需提供2件L码的样衣(要求:每款样衣各1件,即进入密闭容器连体服1件、日常检修维护连体服1件,并标明码数)。注:1.此次连体服制作数量及费用分为三部分,第一部分为2024年制作。第二部分2025年3月前发起制作。第三部分2026年3月前发起制作。执行第二、三部分计划必须达到本计划条件书制作数量及费用结算要求,三部分连体服制作的结算都按实际制作数量进行结算。注:1.此次连体服制作数量及费用分为三部分,第一部分为2024年制作。第二部分2025年3月前发起制作。第三部分2026年3月前发起制作。执行第二、三部分计划必须达到本计划条件书制作数量及费用结算要求,三部分连体服制作的结算都按实际制作数量进行结算。注:1.此次连体服制作数量及费用分为三部分,第一部分为2024年制作。第二部分2025年3月前发起制作。第三部分2026年3月前发起制作。执行第二、三部分计划必须达到本计划条件书制作数量及费用结算要求,三部分连体服制作的结算都按实际制作数量进行结算。注:1.此次连体服制作数量及费用分为三部分,第一部分为2024年制作。第二部分2025年3月前发起制作。第三部分2026年3月前发起制作。执行第二、三部分计划必须达到本计划条件书制作数量及费用结算要求,三部分连体服制作的结算都按实际制作数量进行结算。注:1.此次连体服制作数量及费用分为三部分,第一部分为2024年制作。第二部分2025年3月前发起制作。第三部分2026年3月前发起制作。执行第二、三部分计划必须达到本计划条件书制作数量及费用结算要求,三部分连体服制作的结算都按实际制作数量进行结算。2.3.交货时间:合同签订后,上报服装尺码后40天内送货到湛江电力有限公司劳保仓。2.4.交货地点:湛江电力有限公司厂区劳保仓库。3.合格投标人的资格要求(1)投标人是响应招标、参加投标竞争的法人或者其他组织,持有效的营业执照并有独立订立合同的权利。若是分公司参加投标的,需提供总公司的授权。(提供营业执照副本,若是分公司投标,还需提供总公司的合法授权书)。(2)投标人必须是服装生产厂家,本项目不接受代理商投标。(提供营业执照副本及资格声明)(3)投标人须提供自2019年1月1日起至投标截止日与本项目类似服装类的5份及以上合同业绩。【提供投标人类似服装类采购合同复印件需清晰显示合同封面、体现采购名称、数量、品牌、范围合同页、签订时间签署时间并附有采购方的联系方式。同时还需提供对应合同已履约的证眀资料,如用户报告(盖用户公章或部门章)或第三方检测报告(盖用户公章)或验收证明(盖用户公章或部门章)或结算发票等证明文件,否则视为无效合同业绩】。(4)投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结(证明文件:提供银行或其他咨询机构出具的资信或信誉证明文件,或者提供国家企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn截图无经营异常信息),且不存在巨额债务危机等影响合同履行的情形。(5)同一母公司的投标人只能有一家参加投标,法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得在同一标的中同时投标;与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。(6)投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单;投标期间未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人没有被列入广东能源集团级、火电板块平台级和本公司级灰/黑名单。(以投标文件递交截止日当天在上述网站核查结果为准)(7)本项目不接受联合体投标。4.投标人会员注册要求若投标人不是广东能源商务网会员(原粤电商务网会员),应在投标截止时间前在广东能源商务网办理注册会员。请参与投标的投标人务必在截标前登陆广东能源商务网搜索招标单号(ZJPT026696)后,点击我要报价。5.本项目采用资格后审的方式,有兴趣且符合本公告第3条资格要求的投标人请按本公告的要求编写并提交招标文件获取登记表(格式见附件)。6.招标文件发售时间的安排(1)招标文件获取时间:2024年6月26日-2024年7月16日上午8:30~11:30,下午14:30~17:30(北京时间)(节假日除外)(2)获取招标文件事宜:招标文件售价300元,售后不退。(3)获取方式:方式一、派员前来招标代理机构办理购标事宜:1)现场递交招标文件获取登记表;2)交款购买标书。方式二、采用邮购+汇款方式办理购标事宜:投标人请登入广东国丰项目管理有限公司官网(http://gdguofeng.com.cn/)下载填写《文件获取登记表》,加盖单位公章后,以(投标人单位名称+项目名称)作为邮件主题将《文件获取登记表》发送至gdgf666@163.com。只接受微信转账或单位对公账户转账。(4)招标文件购买汇款账号信息:账户名称:广东国丰项目管理有限公司账户号码:280001230900002858开户银行:广东南粤银行君临海岸支行银行代码:313591028004汇款时务必在摘要中注明项目名称(简称)用途(或备注):(连体服)标书费(5)联系人:郑工联系电话:0759-3971373手机:189276400539.投标文件的递交及其他要求(1)投标截止时间和开标时间:2024年7月17日上午09:00时(北京时间)。(2)投标文件递交方式:现场递交或邮寄递交,详见招标文件。(3)开标地点:湛江市赤坎区调顺路168号湛江电力有限公司综合楼会议室(如有变更将提前通知)。(4)本次招标要求投标人提供实物样衣,样衣作为标的评审的依据,样衣在招标活动结束后退还投标人。10.有关此次招标之事宜,联系方式(1)招标人联系方式名称:湛江电力有限公司地址:广东省湛江市赤坎区调顺路168号(邮政编码524099)电话:0759-3165251;联系人:万工(2)招标代理机构联系方式招标代理机构:广东国丰项目管理有限公司地址:湛江市赤坎区体育北路湛江商务大厦20楼2006室(广东国丰项目管理有限公司)项目联系人:郑工联系电话:0759-3971373手机:18927640053邮箱:gdgf666@163.com11.有关本次招标的相关事宜及信息的发布网址为:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广东粤采易阳光采购平台(https://www.gdycy.com)、广东能源商务网(http://www.gdydb2b.com)及广东国丰项目管理有限公司(http://gdguofeng.com.cn//)。所有相关信息以广东国丰项目管理有限公司公布为准。广东国丰项目管理有限公司2024年6月25日附件:投标报名表招标文件获取登记表项目名称招标编号投标人名称投标联系人联系人手机联系人邮箱地址及邮政编号电话及传真电话号码:传真机号码:纳税人识别号说明:(1)为确保投标过程中相关信息和资料的及时发放,我单位上述所登记的委托代理人及其联系方式将在整个投标过程中保持有效,如果需要作出修改,我单位将书面通知。(2)将招标文件获取登记表的电子版及购标书付款凭证扫描版发到邮件到邮箱(邮箱名)投标人单位公章日期:2024年月日