社会服务中标结果公示(金塔县机关事务中心2024)



金塔县机关干部职工食堂购买社会服务采购项目中标公告

一、项目编号
001002JH620921001
二、项目名称
金塔县机关干部职工食堂购买社会服务采购项目
三、中标(成交)信息

标包
是否废标
供应商名称
供应商联系地址
中标金额(万元)
评审报价/评审得分

包1

金塔县霞光餐饮服务有限责任公司
甘肃省酒泉市金塔县金塔镇神舟大道13号中共金塔县委党校
479.489
91.40

四、主要标的信息

服务类

供应商名称
名称
服务时间
服务要求
服务标准
服务范围

金塔县霞光餐饮服务有限责任公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段
专家

包1
张晓芸,王同兵,王燕,芮加银,王海燕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额
收费标准:依据国家发展和改革委员会发改价格(2002)1980号文件及国家发展和改革委员关于进一步开放建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】229)号文件
收费金额:4.8万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:金塔县机关事务中心
地 址:酒泉市金塔县政府一楼
联系方式:0937-4427735
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃方达招标咨询有限公司
地 址:酒泉市肃州区成林大厦1号楼(圣富家园)1-10-3号
联系方式:18919377288
3.项目联系方式
项目联系人:王文秀
电 话:13309371345

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
金塔县机关干部职工食堂购买社会服务采购项目

品目
其他服务

采购单位
金塔县机关事务中心

行政区域
金塔县
公告时间
2024年07月23日 15:12

评审专家名单
芮加银,张晓芸,王燕,王海燕(采购人代表),王同兵

总中标金额
¥479.489000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王文秀

项目联系电话
13309371345

采购单位
金塔县机关事务中心

采购单位地址
酒泉市金塔县政府一楼

采购单位联系方式
0937-4427735

代理机构名称
甘肃方达招标咨询有限公司

代理机构地址
酒泉市肃州区成林大厦1号楼(圣富家园)1-10-3号

代理机构联系方式
18919377288

附件:

附件1
6d8930ee-80b8-436d-a3b3-5ee950d678e0.pdf

附件2
009e5a3f-82ad-4bb9-a69f-5f1d0139aba6.pdf

附件3
d0d42401-78e9-4a80-a984-c19cb0490b63.pdf

金塔县机关干部职工食堂购买社会服务采购项目中标公告甘肃方达招标咨询有限公司受金塔县机关事务中心的委托,对金塔县机关干部职工食堂购买社会服务采购项目以公开招标方式进行采购,评标委员会于2024年7月23日确定中标供应商。现将采购结果公布如下:一、采购文件编号:JTZFCG-2024-034二、采购时间:2024年7月23日9:00时三、采购公告发布时间:2024年7月2日四、中标结果内容:金塔县机关干部职工食堂购买社会服务采购;五、采购预算金额:¥4800000.00元、大写:肆佰捌拾万元整六、中标供应商名称、地址、中标金额、企业类型中标供应商名称:金塔县霞光餐饮服务有限责任公司统一社会信用代码:91620921MADM4RRWX2联系人:徐鹏程联系电话:13639376374地址:甘肃省酒泉市金塔县金塔镇神舟大道13号中共金塔县委党校中标金额:¥4794890.00元(大写:肆佰柒拾玖万肆仟捌佰玖拾元整)企业类型:微型七、评审委员会成员名单:王海燕、张晓芸、王燕、王同兵、芮加银八、采购项目联系人姓名和电话采购人:金塔县机关事务中心联系人:王海燕,联系电话:0937-4427735地址:金塔县金塔镇人民街5号采购代理机构:甘肃方达招标咨询有限公司联系人:方海玲,联系电话:18919377288联系人:王文秀,联系电话:13309371345地址:酒泉市肃州区成林大厦1号楼(圣富家园)1-10-3号九、服务期:壹年+壹年+壹年十、是否PPP:否十一、中标结果公示期限:1个工作日甘肃方达招标咨询有限公司2024年7月23日10.1小微企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加金塔县机关事务中心(单位名称)的金塔县机关干部职工食堂购买社会服务采购项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.机关干部职工食堂购买社会服务(标的名称),属于餐饮服务业(采购文件中明确的所属行业)承建(承接)企业为金塔县霞光餐饮服务有限责任公司(企业名称),从业人员40人,营业收入为10万元,资产总额为100万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):金塔县霞光餐饮服务有限责任公司日期:2024年7月23日