车辆维修和保养服务 防冻液 气门 大瓦 气门油封 连杆 机油 机滤 空调泵 氟利昂中标结果公示(突泉县公安局2024)
突泉县公安局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月23日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-436834
项目名称:突泉县公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:突泉县公安局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):4,540.00
项目开始时间:2024-07-22 19:30:38
采购人联系方式:李讲作 19888671243
采购计划备案书/批准书编号:突财购计划[2024]01099
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
防冻液
2
桶
2
气门
16
个
3
大瓦
1
个
4
小瓦
1
个
5
气门油封
1
个
6
活塞
1
个
7
活塞环
1
个
8
连杆
4
个
9
机油
1
桶
10
机滤
1
个
11
左下支臂
1
个
12
右下支臂
1
个
13
空调泵
1
个
14
氟利昂
4
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:突泉县突泉镇众超汽车修配厂
成交金额:4540.00,大写(人民币):肆仟伍佰肆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
防冻液
2
桶
160.00
是
气门
16
个
240.00
是
大瓦
1
个
175.00
是
小瓦
1
个
175.00
是
气门油封
1
个
120.00
是
活塞
1
个
540.00
是
活塞环
1
个
400.00
是
连杆
4
个
900.00
是
机油
1
桶
180.00
是
机滤
1
个
20.00
是
左下支臂
1
个
230.00
是
右下支臂
1
个
230.00
是
空调泵
1
个
950.00
是
氟利昂
4
个
220.00
是
采购单位:突泉县公安局
2024年07月23日