云南电器 LED防爆灯 小型继电器 小型大功率继电器 防爆轴流风扇 接触器 交流接触器中标结果公示(云南胜威化工有限公司2024)



编号:ZB202407206365

采购公司:云南胜威化工有限公司

成交企业:云南传承科技有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-07-20 10:30:17

报价结束时间:2024-07-23 10:30:17

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
LED防爆灯
25.0

LED防爆灯
100W
白光

2
继电器
20.0

继电器
CDZ9-54P AC220V 14脚
(空白)

3
防爆LED灯(白光)
25.0

防爆LED灯(白光)
200W
(空白)

4
小型继电器 (14脚)
20.0

小型继电器 (14脚)
CDZ9-54PL 380V
(空白)

5
小型大功率继电器(带底座11脚)
10.0

小型大功率继电器(带底座11脚)
JQX-10F 380V
(空白)

6
小型大功率继电器(带底座11脚)
10.0

小型大功率继电器(带底座11脚)
JQX-10F 220V
(空白)

7
防爆轴流风扇
1.0

防爆轴流风扇
SF4# 4极 380V
(空白)

8
接触器
1.0

接触器
CJ20-400/380V
(空白)

9
交流接触器
1.0

交流接触器
CJ20-630A-380V
(空白)