湖州市推广活动中标结果公示(湖州市福利彩票发行中心2024)
浙江齐越工程咨询有限公司关于湖州市福利彩票发行中心2024年度“福彩有爱1+N”推广活动
一、项目编号:
HZQY-2024063
二、项目名称:
湖州市福利彩票发行中心
2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额
(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:
586000(元)
湖州市新闻传媒中心
湖州余家漾路
168号
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
湖州市福利彩票发行中心
2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目
湖州市福利彩票发行中心
2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目
详见响应文件
详见响应文件
自签订合同之日起至
2024年12月10日前完成
详见响应文件
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐卫锋(第
1标项采购人代表),陆琴新,许丹枫
七、开标情况
标项
1
八、资格审查情况
标项
1
九、符合性审查情况
标项
1
十、技术评分明细表
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项
1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按招标文件要求收取
2.代理服务收费金额(元):5900
十三、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名
称:湖州市福利彩票发行中心
地
址:湖州市青铜路
99号
传
真:
/
项目联系人(询问):郑先生
项目联系方式(询问):
0572-2128730
质疑联系人:吴先生
质疑联系方式:
0572-2128730
2.采购代理机构信息
名
称:浙江齐越工程咨询有限公司
地
址:浙江省湖州市吴兴区高富路
88号四楼西面402室
传
真:
/
项目联系人(询问):朱旭霞
项目联系方式(询问):
13857242230
质疑联系人:杨
先生
质疑联系方式:
0572-2170082
3.
同级政府采购监督管理部门
名
称:湖州市财政局政府采购监管处
地
址:湖州市龙王山路518号
传
真:/
联系人:程先生
监督投诉电话:
0572-2150216
符合性审查记录表政府采购符合性评审汇总表项目名称:湖州市福利彩票发行中心2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目(HZQY-2024063)采购方式采购方式单一来源开标时间开标时间2024-07-2309:30:002024-07-2309:30:00开标地点开标地点湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2序号供应商供应商供应商符合性情况符合性情况情况说明1湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心符合符合签名:1/1符合性审查记录表政府采购符合性评审汇总表项目名称:湖州市福利彩票发行中心2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目(HZQY-2024063)采购方式采购方式单一来源开标时间开标时间2024-07-2309:30:002024-07-2309:30:00开标地点开标地点湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2序号供应商供应商供应商符合性情况符合性情况情况说明1湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心符合符合签名:1/1符合性审查记录表政府采购符合性评审汇总表项目名称:湖州市福利彩票发行中心2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目(HZQY-2024063)采购方式采购方式单一来源开标时间开标时间2024-07-2309:30:002024-07-2309:30:00开标地点开标地点湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2序号供应商供应商供应商符合性情况符合性情况情况说明1湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心符合符合签名:1/1符合性审查记录表政府采购符合性评审汇总表项目名称:湖州市福利彩票发行中心2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目(HZQY-2024063)采购方式采购方式单一来源开标时间开标时间2024-07-2309:30:002024-07-2309:30:00开标地点开标地点湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2湖州市湖州市金盖山路66号市民中心2号楼2楼开标区开标室261-2序号供应商供应商供应商符合性情况符合性情况情况说明1湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心湖州市新闻传媒中心符合符合签名:1/1得分汇总表政府采购得分汇总表项目名称:湖州市福利彩票发行中心2024年度“福彩有爱1+N”推广活动项目(HZQY-2024063)序号供应商报价(元)排名是否推荐成交1湖州市新闻传媒中心586000元(伍拾捌万陆仟元整)1√2024年07月23日评审专家(签名):1/1