电梯轿厢维修 电梯维修保养 电梯安装 曳引驱动乘客电梯中标结果公示(巴音郭楞职业技术学院(巴音郭楞技师培训学院、巴音郭楞技工学校)2024)



电梯轿厢维修(项目编号:62024071090101354)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:电梯轿厢维修
项目编号:62024071090101354
项目联系人:王志新
项目联系电话:13699333903
项目所在行政区划编码:652899
项目所在行政区划名称:巴音郭楞蒙古自治州本级
报价起止时间:2024-07-11 13:47-2024-07-16 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:巴音郭楞职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒经济技术开发区 新疆巴州库尔勒经济技术开发区乐悟路16号
采购单位联系人和联系方式:卢红伟 15001577708
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652800734458141X
采购单位预算编码:360003
三、成交信息
成交日期:2024年07月23日
总成交金额:0.58(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆盈信诚机械设备科技有限公司
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市库尔勒市石化大道丝路华庭10号楼1层102号房
5800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电梯维修保养
-
-
1台
5800.00
5800.00
采购人需求描述:维修变形轿厢供应商需求响应:5800元报价明细:盈信诚生产许可证.jpg

25ESEETGEESEESESE中华人民共和国特种设备生产许可证ProductionLicenseofSpecialEquipmentPeople\'sRepublicofChina.编号:TS3365690-2027lrnT单位名称:新疆盈信诚机械设备科技有限公司FL住所:新疆巴州库尔勒市石化大道现代丝路华庭10号楼1层102号房nInn办公地址:Lnn1.新疆巴州库尔勒市梨香辖区兴康路52号合福综合办公楼1号5楼I514、515、517经审查,获准从事以下特种设备生产活动:许可项目许可子项目许可参数备注/电梯安装(含修理)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)额定速度≤2.5m/s备注/电梯安装(含修理)曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)电梯安装(含修理)自动扶梯与自动人行道/电梯安装(含修理)杂物电梯(含防爆电梯中的杂物电梯)//ln山nlrnT发证机关:新疆维吾尔自治区市场监督管理局(发证机关公章)有效期至:2027年06月06日发证日期:2023年06月07日TGGTGTGEGSE