福建省业务软件服务项目中标结果公示(福建省南靖县财政局2024)
福建省南靖县财政局2024年南靖县业务软件服务项目成交公告
一、项目编号:ZZTH(2024)FS44(招标文件编号:ZZTH(2024)FS44)
二、项目名称:2024年南靖县业务软件服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建博思信息科技有限公司
供应商地址:福建省漳州高新区西桥街道桥南国道南路24号甲骨文双创基地3号楼
中标(成交)金额:44.0240000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
福建博思信息科技有限公司
2024年南靖县业务软件服务项目
对南靖县财政局业务软件进行运维服务
符合2024年南靖县业务软件服务项目服务要求
自合同签订之日起365日
符合2024年南靖县业务软件服务项目验收要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
庄爱丹、陈鹏飞、蔡科进
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交金额100万元以下收费费率标准:1.5%(成交供应商应在领取成交通知书的同时以转账、电汇或现金付款方式一次性向漳州市天宏招标代理有限公司缴纳代理服务费)
本项目代理费总金额:0.660360 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目成交供应商评审价格为440240.00元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省南靖县财政局
地址:福建省漳州市南靖县山城镇江滨路84号
联系方式:蔡先生,0596-7822476
2.采购代理机构信息
名 称:漳州市天宏招标代理有限公司
地 址:漳州市芗城区元光南路鑫园小区3幢3层
联系方式:小陈,0596-2081180
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 0596-2081180
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年南靖县业务软件服务项目
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务
采购单位
福建省南靖县财政局
行政区域
福建省
公告时间
2024年07月23日 16:30
评审专家(单一来源采购人员)名单
庄爱丹、陈鹏飞、蔡科进
总成交金额
¥44.024000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小陈
项目联系电话
0596-2081180
采购单位
福建省南靖县财政局
采购单位地址
福建省漳州市南靖县山城镇江滨路84号
采购单位联系方式
蔡先生,0596-7822476
代理机构名称
漳州市天宏招标代理有限公司
代理机构地址
漳州市芗城区元光南路鑫园小区3幢3层
代理机构联系方式
小陈,0596-2081180