设备设施采购及安装 饮食炊事机械 食品加工设备中标结果公示(阳江市教育局2024)



阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)结果公告(项目编号:YJGPC2024034Z)

一、项目编号:YJGPC2024034Z

二、项目名称:阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)

三、采购结果

合同包1(阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

深圳市金诚厨具有限公司
深圳市宝安区新安街道大浪社区28区创业二路丰业盛厂房1栋美合意谷410
2,016,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)):

货物类(深圳市金诚厨具有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
饮食炊事机械
智能控制双门电蒸柜(含蒸发器发生器)
润茂
规格:1045*850*1580 型号:定制
1.00(批)
27,487.00
27,487.00

1-2
其他食品加工设备
详见投标文件三、分项报价表
详见投标文件三、分项报价表
详见投标文件三、分项报价表
1.00(批)
1,989,313.00
1,989,313.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭光健(采购人代表)、熊昌定、刘文国、钟东玲、区达明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准



合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)
0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

深圳市金诚厨具有限公司
通过
通过
43.00
22.00
11.27
76.27
1
1

深圳裕隆厨业发展有限公司
通过
通过
41.00
16.30
11.24
68.54
2
2

东莞市中汇餐饮设备有限公司
通过
通过
15.00
8.20
35.00
58.20
3
3

深圳市景鹏厨具有限公司
通过
通过
15.00
7.00
28.00
50.00
4

广州市新新厨具制造有限公司
通过
通过
15.00
18.40
11.20
44.60
5

沈阳晟捷硕网络科技信息咨询服务中心
通过
通过
15.00
4.00
12.34
31.34
6

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阳江市教育局
地址:阳江市江城区东风三路45号
联系方式:15917082233

2.采购代理机构信息

名称:阳江市公共资源交易中心
地址:广东省阳江市江城区东风二路60号市政府行政服务中心三楼
联系方式:0662-3362336

3.项目联系方式

项目联系人:杨业香
电话:0662-3362336

阳江市公共资源交易中心

2024年07月23日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(深圳市金诚厨具有限公司).pdf

分项报价表.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)

品目

采购单位
阳江市教育局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月23日 17:19

评审专家名单
谭光健,熊昌定,刘文国,钟东玲,区达明

总中标金额
¥201.680000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨业香

项目联系电话
0662-3362336

采购单位
阳江市教育局

采购单位地址
阳江市江城区东风三路45号

采购单位联系方式
15917082233

代理机构名称
阳江市公共资源交易中心

代理机构地址
广东省阳江市江城区东风二路60号市政府行政服务中心三楼

代理机构联系方式
0662-3362336

分项报价表项目编号:YJGPC2024034Z项目名称:阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(厨房设备设施)包号:1投标人名称:深圳市金诚厨具有限公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号货物名称规格型号品牌是否进口产地是否节能产品是否环境标志产品制造商名称单价数量总价1-11智能控制双门电蒸柜(含蒸发器发生器)585规格:105定制*10840*型号:润茂否中山否否中山市润茂餐饮设备有限公司27,4871(批)27,487.001-21详见投标文件三、分项报价表详见投标文件三、分项报价表详见投标文件三、分项报价表否详见投标文件三、分项报价表是否详见投标文件三、分项报价表1,989,3131(批)1,989,313.00投标人盖章:日期:2024年07月21日1