南昌市空调采购及安装 空调中标结果公示(南昌市青山湖区第二幼儿园(南昌市青山湖区艺术幼儿园)2024)



青山湖区文一幼儿园空调采购及安装项目(项目编号:62024071599795140)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:青山湖区文一幼儿园空调采购及安装项目
项目编号:62024071599795140
项目联系人:毛莉丽
项目联系电话:1380351****
项目所在行政区划编码:360111
项目所在行政区划名称:青山湖区
报价起止时间:2024-07-15 16:18-2024-07-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市青山湖区第二幼儿园
采购单位地址:江西省 南昌市 青山湖区 青山湖南大道南铁世纪花园内
采购单位联系人和联系方式:罗华 1597907****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360111772392569D
采购单位预算编码:101011
三、成交信息
成交日期:2024年07月23日
总成交金额:22.732(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌轩安科技有限公司
江西省南昌市经济技术开发区江西省南昌市南昌经济技术开发区昌北下罗江西国际汽车城汽配中心B栋12号
227320.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
海尔 KFR-50GW/18MEA83U1 空调
海尔/Haier
型号:KFR-50GW/18MEA83U1
1套
4084.00
4084.00

2
海尔 KFRd-120LW/50BAC13 空调
海尔/Haier
型号:KFRd-120LW/50BAC13
18套
9500.00
171000.00

3
海尔 KFR-35GW/20MCC83 空调
海尔/Haier
型号:KFR-35GW/20MCC83
9台
3693.00
33237.00

4
海尔 KFR-72LW/02XDD83 空调
海尔/Haier
型号:KFR-72LW/02XDD83
3套
6333.00
18999.00