提升工程 提升工程项中标结果公示(广德市公路事业发展中心2024)



招标人
名称:广德市公路事业发展中心 地址:广德市桃州镇太极大道107号

代理机构
名称:广德中业建筑工程咨询有限公司 地址:广德市建安大厦13楼东

项目名称
广德市“竹乡画廊”美丽公路S201东亭-安吉段提升工程项目

项目编号
GDS-GC-GK-2024596

开标时间
2024年07月17日09时00分

中标单位
广德德盛市政工程有限公司

项目负责人
项目负责人:严德顺 相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书、安全生产考核合格证B证 证书编号:皖234070805141、皖交安B(20)G07585

中标价
人民币陆佰柒拾肆万叁仟叁佰伍拾伍元零伍分(6743355.05元)

工期
120日历天

质量标准
合格

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时3分0秒

交易平台提交

提交人: 广德中业建筑工程咨询有限公司
提交时间: 2024-07-23 09:27:05

交易中心确认

办理状态: 已发布
办理时间: 2024-07-23 09:34:41
办理用时: 0天0小时3分

附件:
公告.pdf

招标人名称:广德市公路事业发展中心地址:厂德市桃州镇太极大道107号代理机构·广德中业建筑工程咨询有限公司地址:广德市建安大厦13楼东项目名称广德市“竹乡画廊”美丽公路3201东亭一安吉段提升工程项目项目编号GDS-GC-GK-2024596开标时间2024年07月17日09时00分中标单位广德德盛市政工程有限公司项目负责人项目负责人:严德顺相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书、安全生产考核合格证B证证书编号:皖234070805141、皖交安B(20)G07585中标价人民币陆佰柒拾肆万叁仟叁佰伍拾伍元零伍分(6743355.05元)工期120日历天质量标准合格