呼和浩特市森林抚育中标结果公示(呼和浩特市林业和草原局新城分局2024)
“三北”六期工程新城区2026年度森林抚育项目施工一标段
“三北”六期工程新城区2026年度森林抚育项目施工一标段
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标结果公示
招标人
呼和浩特市林业和草原局新城分局
代理机构
傲唐集团有限公司
项目名称
“三北”六期工程新城区2026年度森林抚育项目
标段名称
“三北”六期工程新城区2026年度森林抚育项目施工一标段
招标方式
公开招标
开标时间
2024年07月12日 09时30分00秒
开标地点
呼和浩特市公共资源交易中心7楼开标区
中标单位
中标金额
中标工期
中标质量
项目负责人
内蒙古中泽建设工程有限公司
646451.31
153
符合国家质量验评标准
白建乐
附件
2026年森林抚育项目1标段.jpg
林草(工程)中标通知书工程项目编号为E1501000001001614001,建设单位为呼和浩特市林业和草原局新城分局的“三北”六期工程新城区2026年度森林抚育项目,项目总投资200万元,共划分5个标段。建设单位通过招标将1标段,标段名称为“三北”六期工程新城区2026年度森林抚育项且施工一标段,确定内蒙古中泽建设工程有限公司为中标单位,中标规模“三北”六期工程新城区2026年度森林抚育项目施工一标段,具体详见工程量清单。中标价为人民币(大写)陆拾肆万陆仟肆佰伍拾壹元叁角壹分,(小写646451.31元),中标工期为153天,工程质量符合国家质量验评标准。中标人员姓名证书编号项目负责人白建乐21021505根据《招标投标法》第四十六条规定,招标人和中标人应当自中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件和中标人的投标文件订立书面合同。招标人和中标人不得行订立背离合同实质性内容的其他协议。\)集团建设单位:(盖章)(盖章)超标代理单负责人:(签字或盖章)(签学或盖章)负费AC10708730502LA印世日期:2034年7月23日日期:2年月月23日ul监督部闪经办人:(签字或盖章)新张印立备案日期:20儿年7A23区