贵州省技改及扩能220KV外电接入中标结果公示(贵州省六盘水双元铝业有限责任公司2024)
根据法律、法规、规章和招标文件的规定贵州省六盘水双元铝业有限责任公司技改及扩能220KV外电接入项目,项目编号:E52020020240003VC,于2024年07月16日09时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年07月17日至2024年07月19日在全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:贵州万家灯火电力工程有限公司
中标人资质:电力工程施工总承包壹级,承装(修、试)电力设施许可证二级
投标报价:24792892.00元。
施工工期:6个月。
质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准。
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求。
项目负责人:金学文
项目负责人资质:机电工程一级注册建造师。
注册证书编号:贵1522021202200751
招标人:贵州省六盘水双元铝业有限责任公司
联系人:冯施宇
联系电话:17585043210
招标代理机构:贵州综灿全过程咨询服务有限公司
项目联系人:杨靖雯
联系电话:13688586500
文件预览:
null.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定贵州省六盘水双元铝业有限责任公司技改及扩能220KV外电接入项目,项目编号:E52020020240003VC,于2024年07月16日09时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年07月17日至2024年07月19日在全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州万家灯火电力工程有限公司中标人资质:电力工程施工总承包壹级,承装(修、试)电力设施许可证二级投标报价:24792892.00元。施工工期:6个月。质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准。施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求。项目负责人:金学文项目负责人资质:机电工程一级注册建造师。注册证书编号:贵1522021202200751招标人:贵州省六盘水双元铝业有限责任公司联系人:冯施宇联系电话:17585043210招标代理机构:贵州综灿全过程咨询服务有限公司项目联系人:杨靖雯联系电话:13688586500