深圳市精装修工程中标结果公示(深圳市金地房地产项目管理有限公司2024)
深圳福田新沙项目03地块T8户内及公区精装修工程中标结果公示
基本信息
招标项目编号:
2404-440300-04-01-900004009
招标项目名称:
深圳福田新沙项目03地块T8户内及公区精装修工程
标段编号:
2404-440300-04-01-900004009001
标段名称:
深圳福田新沙项目03地块T8户内及公区精装修工程
工程类型:
施工
招标方式:
公开招标
建设单位:
深圳市金地房地产项目管理有限公司
招标代理机构:
中吉国际项目管理有限公司
公示时间:
2024-07-24 16:40 至 2024-07-29 16:40
联系人:
雍云霞、林欣荣
中标单位信息
序号
单位名称
项目经理
资格等级
资格证书编号
中标价(万元)
中标工期
1
深圳市特艺达装饰设计工程有限公司
纪奕迅
一级注册建造师
粤1442012201321366
7432.954632
425
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
A
深圳市特艺达装饰设计工程有限公司
7
1
B
中建深圳装饰有限公司
0
4
C
浙江亚厦装饰股份有限公司
0
4
D
深圳远鹏装饰集团有限公司
0
4
E
深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司
7
1
F
深圳新艺华建筑装饰工程有限公司
0
4
G
深圳市中深建装饰设计工程有限公司
0
4
H
深圳中壹建设(集团)有限公司
0
4
I
深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司
0
4
J
深圳三图建设集团有限公司
0
4
K
深圳市中航科建建设集团有限公司
7
1
L
深圳市湛艺建设集团有限公司
0
4
M
深圳市华南装饰集团股份有限公司
0
4
N
深圳市万德建设集团有限公司
0
4
O
深圳市望华建设集团有限公司
0
4
抽签号:11
编号
投标单位
投标时间
中标候选人
0
深圳市中航科建建设集团有限公司
2024-06-28 17:28:16
否
1
深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司
2024-06-29 01:52:20
否
2
深圳市特艺达装饰设计工程有限公司
2024-06-29 16:38:42
是