黑龙江省物资管理系统维保中标结果公示(哈尔滨医科大学附属肿瘤医院(哈尔滨医科大学附属第三医院、哈尔滨医科大学第三临床医学院、黑龙江省肿瘤医院)2024)
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院物资管理系统维保采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:哈尔滨医科大学附属肿瘤医院
项目名称:物资管理系统维保
拟采购的货物或服务的说明:
物资管理系统维保、 1项、 预算金额 50,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:50000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 北京至诚悠远科技有限公司
地址: 北京市海淀区大钟寺13号院1号楼7层7B3-1
三、公示期限
2024年07月24日至2024年07月31日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 苗坤
联系地址: 哈尔滨市南岗区哈平路150号
联系电话: 0451-86298162
2.财政部门
联系人: 陈雪峰
联系地址: 哈尔滨市南岗区建设街146号
联系电话: 0451-53621677
六、附件
物资管理系统维保-单一论证_加水印.pdf
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院
2024年07月24日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
物资管理系统维保
品目
采购单位
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院
行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年07月24日 14:39
预算金额
¥5.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
苗坤
项目联系电话
0451-86298162
采购单位
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院
采购单位地址
哈尔滨市南岗区哈平路150号
采购单位联系方式
0451-86298162
代理机构名称
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院
代理机构地址
哈尔滨市南岗区哈平路150号
代理机构联系方式
0451-86298162
试用水印单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:专业人员信息职称:n师专业人员信息工作单位:工程学项目信息项目名称:物资管理系统维保项目信息供应商名称:北京至诚悠远科技有限公司专业人员论证意见任论证,改便用的物管理如生5厂务是化享至诚终运科3商公习该子饮全名用了的专供工北2作信包生方名事因派子开结保百与子包1行的天,子有12万力的挂了了,亩的的的与为白手的,,十一万、一改,公外《维一供量品处身的的临,,这用了了一来的物公专业人员签字日期224年7月23日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:李洗专业人员信息职称:高服专业人员信息工作单位:验在限公项目信息项目名称:物资管理系统维保项目信息供应商名称:北京至诚悠远科技有限公司专业人员论证意见经论证本集整现使用的物资营理条统的厂家是北京流悠远科技有限公该系主应用针对物资供应中10工束病足医院扣资供应中10业务济程的需求因该系场开发及维保需原T家进打售后务务原家,县在强有力的技术支掌。本项目特合政府采购法客三十一条,第一款,只能从唯一供应商处采购的。情形,本项目造用子单一来源采购方武专业人员签字的日如夆7月单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:马季丽专业人员信息职称:高结专业人员信息工作单位:溪取业投术大学项目信息项目名称:物资管理系统维保项目信息供应商名称:北京至诚悠远科技有限公司专业人员论证意见经论证哈尔流医种大学附居种病医院现使用的物资管2统缩经:出产厂高总物享至诚悠远种教有限公司、设香绝已五用于部时物资供应中心2、多位雅建满意夜亩满是医院物资供商名中四业务流程的希求。同渲学亿开发及维保福厚厂学业行你后服各,质厂富具有强省力教术支拌本项目行会故府率购湾三条弟一教只经从唯一供应高处本购情形,本项月运用于单一来源半购方式专业人员签字雨日期2024年7月23日