电路改造 移空调、拆装插座 柜机空调中标结果公示(石鼓区电子政务管理办公室2024)



衡阳市石鼓区松木中心幼儿园关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目(项目编号:2331101000013727619)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市石鼓区松木中心幼儿园关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目
项目编号:2331101000013727619
项目联系人:曾羽琴
项目联系电话:15607458749

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430407
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市石鼓区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市石鼓区松木中心幼儿园
采购单位地址:黄沙湾街道青石村陈家垅组
采购单位联系人和联系方式:曾羽琴:15607458749
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1B17381
采购单位预算编码:246
三、成交信息
成交日期:2024年7月24日
总成交金额(元):2220(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳瑞雄装饰工程有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市石鼓区青山街道商业新村1号101室
2220.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电路改造

1
2220.0
2220.0
报价明细:扫描全能王 2024-07-23 18.58.pdf项目经理:蒋志雄,承包范围:工程量清单,需求响应:保质保量完成工作

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

松木中心幼儿园移空调、拆装插座项目清单松木中心幼儿园移空调、拆装插座项目清单松木中心幼儿园移空调、拆装插座项目清单松木中心幼儿园移空调、拆装插座项目清单松木中心幼儿园移空调、拆装插座项目清单松木中心幼儿园移空调、拆装插座项目清单序号项目名称单位工程量单价(元)金额(元)1柜机空调移位、复原个6300180025孔插座拆装、维修个4210420合计2220备注:空调移柜包收、充氟利昂,5个5孔插座维修包材料。备注:空调移柜包收、充氟利昂,5个5孔插座维修包材料。备注:空调移柜包收、充氟利昂,5个5孔插座维修包材料。备注:空调移柜包收、充氟利昂,5个5孔插座维修包材料。备注:空调移柜包收、充氟利昂,5个5孔插座维修包材料。备注:空调移柜包收、充氟利昂,5个5孔插座维修包材料。衡阳瑞雄装饰工程有限公司2024年7月23日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App