工程设计中标结果公示(茂名市茂南区露天矿街道办事处2024)



工程设计

关于【露天矿街道办事处新办公场所(含党群服务中心)工程设计】中选结果的公告

我单位于2024-07-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为茂名市茂南区露天矿街道办事处公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

茂名市茂南区露天矿街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44090200712601X2407191369

服务金额:

¥18,544.00元

金额说明:

设计费按预算价的3.0%计算。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

宏骏勘察设计有限公司茂名分公司

指定理由:

公司资质、专业性服务、信誉等方面符合要求。服务专业、沟通流畅、服务态度好

中选机构联系地址:

贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市凯里市未来城一期(16号地块)44幢2层98号

中选金额:

¥18,544.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

茂名市茂南区公共资源交易中心 2024-07-24