信息化运维中标结果公示(六安市数据资源管理局(六安市政务服务管理局)2024)



六安市城市管理行政执法局2024年信息化运维项目单一来源公示

一、项目信息
采购人:六安市数据资源管理局
项目名称:六安市城市管理行政执法局2024年信息化运维项目
拟采购的货物或服务的说明:

标的名称:六安市城市管理行政执法局2024年信息化运维项目
数量:1
单位:项
预算金额:1441100元
货物或服务的说明:六安市城市管理行政执法局2024年信息化运维项目

采用单一来源采购方式的原因及说明: 该项目前期由中国电信六安分公司承建、维护并提供技术支持。本项目涉及的智慧城管通信、物联网卡、互联网专线、节水信息系统应用软件维护等服务运维情况良好,安全稳定。如更换服务商,可能会造成服务中断、数据丢失,影响公共服务。 综上,评审小组一致认为该项目符合政府采购实施条例第27条规定,一致同意采用单一来源方式采购,服务供应商为中国电信六安分公司。
二、拟定供应商信息

名称:中国电信股份有限公司六安分公司
地址:安徽省六安市梅山路电信大楼

三、公示期限
2024年07月24日至2024年07月31日
四、其他补充事宜

五、联系方式

1. 采购人
联系人:魏奇
联系地址:六安市
联系电话:0564-3377819
2. 财政部门
联系人:六安市公共资源交易监督管理局交易督查科
联系地址:六安市农科大厦四楼408室
联系电话:0564-5150910
3.采购代理机构(如有)
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
六、附件

专业人员论证意见(格式见附件)
注意:任何供应商、单位或者个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给采购人、采购代理机构,并同时抄送相关财政部门。

附件信息:

六安市城市管理行政执法局2024年度信息化运维项目单一来源采购方式专业人员论证意见.pdf102.1 KB

单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名姓名姓名职称工作单位工作单位工作单位专业人员信息113113113专业人员信息VW2子日VW2子日六安职业技术六安职业技术六安职业技术专业人员信息CCC7下为下为下为专业人员信息上和和专业人员信息孙希晷孙希晷孙希晷强建科作人员市财局市财局专业人员信息陈临陈临陈临办公市习1市习1市习1专业人员信息项目信息项目名称:六安饭国行政执13汽息仅项月项目名称:六安饭国行政执13汽息仅项月项目名称:六安饭国行政执13汽息仅项月项目名称:六安饭国行政执13汽息仅项月项目名称:六安饭国行政执13汽息仅项月项目名称:六安饭国行政执13汽息仅项月项目名称:六安饭国行政执13汽息仅项月项目信息供应商名称:中国史汽六安易公司。供应商名称:中国史汽六安易公司。供应商名称:中国史汽六安易公司。供应商名称:中国史汽六安易公司。供应商名称:中国史汽六安易公司。供应商名称:中国史汽六安易公司。供应商名称:中国史汽六安易公司。项目信息供应商地址:之安市构山路见汽大楼供应商地址:之安市构山路见汽大楼供应商地址:之安市构山路见汽大楼供应商地址:之安市构山路见汽大楼供应商地址:之安市构山路见汽大楼供应商地址:之安市构山路见汽大楼供应商地址:之安市构山路见汽大楼专业人员论证意见该项目前期由中国电信六安务公司,维疗招供求交、本项目洗,及人能管通面信、的联日气、五服日公话、节水信为系纸应用机体服务运情现辰公安合稳宜如换1务高。可能会定几服务中新据关,影的公共1,上、年年小组一的认为诚项目然会的方菜购定绝条,例第们条砚定一服月素桌用草一朵源方我集购、服多供应高为中国电信六安另公司(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该项目前期由中国电信六安务公司,维疗招供求交、本项目洗,及人能管通面信、的联日气、五服日公话、节水信为系纸应用机体服务运情现辰公安合稳宜如换1务高。可能会定几服务中新据关,影的公共1,上、年年小组一的认为诚项目然会的方菜购定绝条,例第们条砚定一服月素桌用草一朵源方我集购、服多供应高为中国电信六安另公司(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该项目前期由中国电信六安务公司,维疗招供求交、本项目洗,及人能管通面信、的联日气、五服日公话、节水信为系纸应用机体服务运情现辰公安合稳宜如换1务高。可能会定几服务中新据关,影的公共1,上、年年小组一的认为诚项目然会的方菜购定绝条,例第们条砚定一服月素桌用草一朵源方我集购、服多供应高为中国电信六安另公司(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该项目前期由中国电信六安务公司,维疗招供求交、本项目洗,及人能管通面信、的联日气、五服日公话、节水信为系纸应用机体服务运情现辰公安合稳宜如换1务高。可能会定几服务中新据关,影的公共1,上、年年小组一的认为诚项目然会的方菜购定绝条,例第们条砚定一服月素桌用草一朵源方我集购、服多供应高为中国电信六安另公司(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该项目前期由中国电信六安务公司,维疗招供求交、本项目洗,及人能管通面信、的联日气、五服日公话、节水信为系纸应用机体服务运情现辰公安合稳宜如换1务高。可能会定几服务中新据关,影的公共1,上、年年小组一的认为诚项目然会的方菜购定绝条,例第们条砚定一服月素桌用草一朵源方我集购、服多供应高为中国电信六安另公司(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该项目前期由中国电信六安务公司,维疗招供求交、本项目洗,及人能管通面信、的联日气、五服日公话、节水信为系纸应用机体服务运情现辰公安合稳宜如换1务高。可能会定几服务中新据关,影的公共1,上、年年小组一的认为诚项目然会的方菜购定绝条,例第们条砚定一服月素桌用草一朵源方我集购、服多供应高为中国电信六安另公司(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该项目前期由中国电信六安务公司,维疗招供求交、本项目洗,及人能管通面信、的联日气、五服日公话、节水信为系纸应用机体服务运情现辰公安合稳宜如换1务高。可能会定几服务中新据关,影的公共1,上、年年小组一的认为诚项目然会的方菜购定绝条,例第们条砚定一服月素桌用草一朵源方我集购、服多供应高为中国电信六安另公司(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)专业人员签字才之陈孙希等才之陈孙希等才之陈孙希等才之陈孙希等才之陈孙希等才之陈孙希等才之陈孙希等日期2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写,采购单位加盖公章。