广州市档案整理及数字化服务中标结果公示(广州市生态环境局海珠分局2024)
广州市生态环境局海珠分局于2024年7月9日至7月11日,就广州市生态环境局海珠分局2023年度档案整理及数字化服务项目进行公开采购。现就本次采购的成交结果公示如下:
一、项目采购人
广州市生态环境局海珠分局
二、项目名称
广州市生态环境局海珠分局2023年度档案整理及数字化服务
三、采购结果
(一)成交供应商名称:广州联瑞信息科技有限公司
(二)成交供应商地址:广州市天河区龙口东路34号201房自编208A
(三)项目最高限价:人民币柒万伍千元整(¥75,000.00元)。
(四)成交报价:
项目内容
服务范围
档案类别
报价(单价)
备注
档案整理及数字化加工
完成各门类档案的鉴定、分类、查缺、组卷/组件、排序、编码、编目(含在档案管理平台录入)、档案数字化扫描、修图、索引、质检、挂接、档案装订、上架、制作目录册等相关档案整理工作。
文书档案
0.58元
按张报价
会计档案
15元
按卷报价
业务档案
0.58元
按张报价
实物档案
7元
按件报价
声像档案
7元
按张报价
全宗卷
100元
按卷报价
四、项目公示期限
2024年7月24日至7月26日。
五、其他说明
各相关当事人对成交结果有异议的,请在2024年7月26日18时前,与以下电话联系并书面提出质疑(联系人及电话:欧小姐,020-31954947)。逾期不再受理。
广州市生态环境局海珠分局
2024年7月24日