不间断电源中标结果公示(揭阳市公安局2024)



公告内容:

揭阳市公安局不间断电源电子反拍项目结果公告

项目名称:揭阳市公安局不间断电源电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-029256
本项目于2024-07-19 启动,报价时间为2024-07-23 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 13家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
揭阳市榕城区淘淘居百货商行
580.00
2024-07-23 13:46:08

2
珠海市敏耀科技有限公司
599.00
2024-07-23 13:19:00

3
燕东科技(广东)有限公司
600.00
2024-07-23 11:16:38

4
华葳电子科技(广州)有限公司
610.00
2024-07-23 11:00:59

5
广东雨涵数码科技有限公司
660.00
2024-07-23 15:09:28

6
广州立诚贸易有限公司
695.00
2024-07-23 15:49:05

7
珠海市信创科技有限公司
703.00
2024-07-23 15:23:28

8
广州市方恒网络科技有限公司
710.00
2024-07-23 14:53:25

9
广东易辰科技有限公司
715.00
2024-07-23 15:41:59

10
东莞市东城联畅电脑经营部
725.00
2024-07-23 15:07:08

11
广州中谷电子有限公司
730.00
2024-07-23 15:38:56

12
汕头市龙湖区恩乐电脑商行(个体工商户)
750.00
2024-07-23 11:51:17

13
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
750.00
2024-07-23 14:54:57

二、成交信息

成交供应商:揭阳市榕城区淘淘居百货商行
成交价:580.00(伍佰捌拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
不间断电源
山特/SANTAK MT1000
山特/SANTAK
MT1000
1
设备类型:后备式额定容量:1KVA额定功率(W):600W工频:高频输出/入电压:220V是否内置电池:单主机+内置电池满载续航时间(h):10电池类型:蓄电池电池容量(AH):7电池电压(V):12电池个数:2质保期限:3年包装清单:标配产地:广东
580.00

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:黄警官
联系方式:0663-8338233
采购单位:揭阳市公安局
2024年07月24日