重庆医疗设备中标结果公示(重庆渝隆林水投资有限公司2024)
重庆渝隆林水投资有限公司医疗设备采购(包3)(第二次)的中标结果公示
重庆渝隆林水投资有限公司医疗设备采购(包3)(第二次)
中标结果公告
(中标公告发布时间:2024年7月24日)
项目信息
名称
重庆渝隆林水投资有限公司医疗设备采购(包3)(第二次)
项目编码
50000120240626025080103
招标公告编号
/
采购人信息
名称
重庆渝隆林水投资有限公司
社会信用代码
91500107686237773G
采购代理机构信息
名称
重庆方郡建设工程咨询有限公司
社会信用代码
91500000778482434H
中标人信息
名称
重庆认福瑞商贸有限公司
社会信用代码
91500233MA60TU729K
开标时间
2024年7月17日10时30分
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年7月19日至2024年7月23日
中标金额(元)
22060000.00元
最高限价(元)
22100000.00元
中标结果公示.pdf
重庆渝隆林水投资有限公司医疗设备采购(包3)(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2024年7月24日)项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆渝隆林水投资有限公司医疗设备采购(包3)(第二次)项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50000120240626025080103项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号/项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆渝隆林水投资有限公司项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500107686237773G项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆方郡建设工程咨询有限公司项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500000778482434H项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆认福瑞商贸有限公司项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500233MA60TU729K项目信息采购人信息采购代理机构信息中标人信息开标时间2024年7月17日10时30分2024年7月17日10时30分开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年7月19日至2024年7月23日2024年7月19日至2024年7月23日中标金额(元)22060000.00元22060000.00元最高限价(元)22100000.00元22100000.00元