布艺沙发 班椅 茶几中标结果公示(濉溪县人民检察院2024)
项目名称:濉溪县人民检察院关于布艺沙发的网上超市采购项目
项目编号:2081451000000536694
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:濉溪县人民检察院关于布艺沙发的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2081451000000536694
项目联系人:方忠
项目联系电话:/
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:濉溪县人民检察院
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
三、成交信息
交易方式:议价采购
成交日期:2024年7月24日
总成交金额(元):13900(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
淮北优冠办公家具有限公司
安徽省淮北市安徽省淮北市相山区惠黎路B-9幢404室
13900.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
优茂 布艺沙发
优茂/urmor
无型号
4
1950.0
7800.0
2
优茂 班椅/老板椅
优茂 /URMOR
优茂办公椅会议椅大班椅中班椅电脑椅YG-CL689;026
1
1800.0
1800.0
3
优茂 办公椅
优茂 /URMOR
优茂办公家具办公椅职员椅弓管椅电脑椅 YG-WY011
6
220.0
1320.0
4
优茂 文件柜
优茂 /URMOR
优茂文件柜储物柜 YG-WMGY-01:加厚WMGY-02
2
600.0
1200.0
5
优茂 茶几
优茂 /URMOR
优茂办公茶几双层茶几木质长茶几 YM-A0601
1
280.0
280.0
6
优茂 茶几
优茂 /URMOR
优茂办公茶几双层茶几木质长茶几 YM-A1201
1
380.0
380.0
7
优茂URMOR办公椅YG-XRB01办公家具
优茂/urmor
优茂URMOR办公椅YG-XRB01办公家具
7
160.0
1120.0
8
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: