自然灾害应急能力提升工程基层防灾 应急照明系统 消防设备中标结果公示(白银市应急管理局2024)
甘肃省自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(白银市)6 包(二次)中标公告
一、项目编号
BGZJ-ZC24280
二、项目名称
甘肃省自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(白银市)
三、中标(成交)信息
标包
是否废标
供应商名称
供应商联系地址
中标金额(万元)
评审报价/评审得分
包6
否
华士光科技湖北有限公司
黄石市黄石港区湖滨大道 1499-1 号
560
79.32
四、主要标的信息
货物类
供应商名称
名称
品牌
数量
单价
规格型号
华士光科技湖北有限公司
应急照明系统
华士光
41
103400.00
HSG2850、HSG1100、HSG2300
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
标段
专家
包6
徐玫,滕泽军,贾钰,路海龙,陈其福,孙志效(采购人代表),李彦强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:白银市应急管理局
地 址:白银市白银区泰安巷6号
联系方式:0943-8290363
2.采购代理机构信息
名 称:白银市公共资源交易中心
地 址:白银市白银区南环路3号
联系方式:0943-8287900
3.项目联系方式
项目联系人:贾晓义
电 话:0943-8290363
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
甘肃省自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(白银市)
品目
消防设备
采购单位
白银市应急管理局
行政区域
白银市
公告时间
2024年07月24日 18:02
评审专家名单
孙志效(采购人代表),贾钰,路海龙,李彦强(采购人代表),徐玫,滕泽军,陈其福
总中标金额
¥560.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
贾晓义
项目联系电话
0943-8290363
采购单位
白银市应急管理局
采购单位地址
白银市白银区泰安巷6号
采购单位联系方式
0943-8290363
代理机构名称
白银市公共资源交易中心
代理机构地址
白银市白银区南环路3号
代理机构联系方式
0943-8287900
附件:
附件1
e64f8502-6e8d-4490-94a5-38b10e1f3ee5.pdf
附件2
0fad0386-469c-4860-9c91-d945a37226ce.pdf
附件3
f5948c26-edde-4e62-9c62-a770f1844ce1.pdf
中标结果公告一、项目编号:BGZJ-ZC24280二、项目名称:甘肃省自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(白银市)6包(二次)三、中标信息供应商名称:华士光科技湖北有限公司供应商地址:黄石市黄石港区湖滨大道1499-1号中标金额:人民币560万元(大写:伍佰陆拾万元整)四、主要标的信息货物类名称:照明电源装备品牌:详见附件规格型号:详见附件数量:详见附件单价:详见附件五、评审专家名单:陈其福路海龙徐玫贾钰滕泽军孙志效李彦强六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.项目预算:人民币609(万元)2.采购方式:公开招标3.评审日期及地点:2024年7月24日,白银市白银区南环路3号白银市公共资源交易中心。4.评审意见:评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:供应商名称技术分商务分价格分总分名次华士光科技湖北有限公司59.574.0015.7579.321甘肃雅迈项目管理有限公司36.293.0030.0069.292湖南博顺消防科技有限公司46.144.0015.1865.323广东火蓝勇士消防器材有限公司40.962.0014.9757.934白银春秋商贸有限公司24.144.0023.8551.995未通过资格审查或符合性审查的投标人:无5.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。九、凡对本次公告内容提出的询问、质疑、投诉,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:白银市应急管理局地址:白银市白银区人民路街道育才路社区泰安巷6号联系人:贾晓义联系方式:0943-82903632.采购代理机构信息名称:白银市政府采购中心地址:白银市高新技术产业园区创业大厦二楼西侧项目联系人:马骏骊联系电话:0943-82879003.投诉受理机构信息名称:白银市政府采购办公室地址:白银市白银区西区广场北路1号联系方式:0943-8221502十、附件1.中标清单2.中小企业声明函以上发布信息的正确性、真实性、完整性已核对无误,若有误,我单位全权负责。项目负责人:曾述惠附件1:中标清单附件2:中小企业声明函