办公用品和厨房用品 大扫把 中性笔 白板笔 粘鼠板 洗手液 垃圾袋 洁厕灵 短胶手套 油笔 抹布 一次性桌布中标结果公示(门源回族自治县第二寄宿制初级中学2024)
2024秋季办公用品和厨房用品采购(项目编号:62024071810919451)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2024秋季办公用品和厨房用品采购
项目编号:62024071810919451
项目联系人:杨文军
项目联系电话:17797092343
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2024-07-19 12:10-2024-07-24 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县第二寄宿制初级中学
采购单位地址:青海省 门源县浩门镇环城北路36号
采购单位联系人和联系方式:俞旦玛吉 18097301033
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320497G
采购单位预算编码:016004
三、成交信息
成交日期:2024年07月24日
总成交金额:5.8396(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海磐盛生物科技有限公司
青海省西宁市城中区青海省西宁市城中区南山路14号3楼302室
58396.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
大扫把
-
-
120个
15.00
1800.00
-
2
中性笔
-
-
170盒
18.00
3060.00
-
3
白板笔
-
-
20盒
26.00
520.00
-
4
粘鼠板
-
-
4件
105.00
420.00
-
5
围裙
-
-
45条
10.00
450.00
-
6
洗手液
-
-
15箱
180.00
2700.00
-
7
垃圾袋
-
-
1000卷
4.00
4000.00
-
8
洁厕灵
-
-
8箱
90.00
720.00
-
9
短胶手套
-
-
360双
2.00
720.00
-
10
油笔
-
-
2盒
18.00
36.00
-
11
抹布
-
-
120条
8.00
960.00
-
12
一次性桌布
-
-
400包
5.00
2000.00
-
13
长接袖保暖手套
-
-
300双
12.00
3600.00
-
14
簸箕
-
-
40把
12.00
480.00
-
15
洗洁精
-
-
20箱
80.00
1600.00
-
16
袖套
-
-
45双
6.00
270.00
-
17
手榴弹清洗剂
-
-
6箱
110.00
660.00
-
18
橡胶手套
-
-
200双
2.50
500.00
-
19
生料带
-
-
100卷
2.00
200.00
-
20
保鲜膜
-
-
10卷
12.00
120.00
-
21
卷尺
-
-
2个
10.00
20.00
-
22
白大褂
-
-
90件
25.00
2250.00
-
23
洗衣粉
-
-
18件
100.00
1800.00
-
24
白帽
-
-
45顶
6.00
270.00
-
25
冲洗阀
-
-
40个
40.00
1600.00
-
26
毛巾
-
-
100条
8.00
800.00
-
27
0.5中性笔
-
-
120盒
18.00
2160.00
-
28
LED灯管
-
-
4箱
120.00
480.00
-
29
纸杯
-
-
8箱
190.00
1520.00
-
30
铜闸阀
-
-
20个
28.50
570.00
-
31
水龙头
-
-
50个
6.00
300.00
-
32
一次性筷子
-
-
5件
120.00
600.00
-
33
LED吸顶灯
-
-
20个
22.00
440.00
-
34
扫把
-
-
220把
10.00
2200.00
-
35
垃圾袋
-
-
1000卷
2.00
2000.00
-
36
84消毒液
-
-
5箱
180.00
900.00
-
37
一次性手套
-
-
8件
180.00
1440.00
-
38
A4打印纸
-
-
40箱
195.00
7800.00
-
39
正度8开纸
-
-
20箱
240.00
4800.00
-
40
塑料套扫
-
-
30套
18.00
540.00
-
41
抹布
-
-
120条
5.00
600.00
-
42
铜闸阀
-
-
20个
24.50
490.00