地铁宣传广告投放服务类中标结果公示(屏南圣阳驾鸯溪旅游开发有限公司2024)
福州地铁宣传广告投放服务类采购项目单一来源采购公示
福州地铁宣传广告投放服务类采购项目
单一来源采购公示
一、项目信息
采购人:屏南圣阳驾鸯溪旅游开发有限公司
项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目
拟采购的货物或者服务的说明:
为了提高景区知名度,有效增加景区游客量,在暑期档集中引爆,福州地铁作为城市龙脉,便利于大福州800万市民出行,是营销传播渠道的首选。景区宣传拟在福州地铁投放2号线、4号线品牌列车、灯箱广告,营造宣传氛围。采用单一来源采购方式的原因及说明:
采购内容:福州地铁2号线、4号线平面广告资源,品牌列车1列6节,灯箱10块面,其中列车投放2个月,灯箱投放4个月。广告投放周期为暑期档。
供应商须具备执行本项目福州地铁广告发布或代理的相关经营授权文件,福建城轨文化发展有限公司是福州地铁2号线+4号线的平面广告独家运营商,是唯一能承担此次宣传任务的单位,因此申请采用单一来源的方式进行采购。
二、拟定供应商信息
名称:福建城轨文化发展有限公司
地址:福建省福州市台江区宁化街道上浦路南侧富力中心B区B3#楼19层06商务办公号房
三、公示期限
2024年07月24日 至 2024年07月31日
四、其他补事宜:
/
五、联系方式
1.采购人
联系人:屏南圣阳驾鸯溪旅游开发有限公司
地址:福建省宁德市屏南县国宝路223号
联系方式:甘桢/13859631596
2.采购代理机构信息
名 称:福建省宝沃项目管理有限公司
地 址:福建省宁德市东侨开发区福宁北路5号水岸阳光9号楼1601室
联系方式:小陈/0593-2893555
附件:
202407240612123.pdf
单一来源论证专家签到表项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目论证地点:宁德市东侨开发区海天水岸阳光9号楼1601室序号姓名工作单位类别联系电话身份证号码备注1丁牌心180593003883322419781025372论证专家2全次手德新制158606877552201193叫10030论证专家3龙行13437688335220219590316050论证专家日期:2024年07月22日单一来源采购专家论证意见表项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目采购人采购人单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司采购人采购人联系人:甘桢联系电话:13859631596代理机构代理机构名称:福建省宝沃项目管理有限公司联系人:小陈联系电话:17705936877单一来源供应商单一来源供应商福建城轨文化发展有限公司符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件1.只能从唯一供应商处采购的;1.只能从唯一供应商处采购的;1.只能从唯一供应商处采购的;1.只能从唯一供应商处采购的;1.只能从唯一供应商处采购的;1.只能从唯一供应商处采购的;2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)本项目技广告资源项自,传应商负国商。关经营授及进格。将进川地2号、4的平面告强家营,,是维一能地此地铁2号用、4号我宣传广各报放胎的单位。故建及推著福建城化发展有限司为本项目的传应商。本项目技广告资源项自,传应商负国商。关经营授及进格。将进川地2号、4的平面告强家营,,是维一能地此地铁2号用、4号我宣传广各报放胎的单位。故建及推著福建城化发展有限司为本项目的传应商。本项目技广告资源项自,传应商负国商。关经营授及进格。将进川地2号、4的平面告强家营,,是维一能地此地铁2号用、4号我宣传广各报放胎的单位。故建及推著福建城化发展有限司为本项目的传应商。本项目技广告资源项自,传应商负国商。关经营授及进格。将进川地2号、4的平面告强家营,,是维一能地此地铁2号用、4号我宣传广各报放胎的单位。故建及推著福建城化发展有限司为本项目的传应商。本项目技广告资源项自,传应商负国商。关经营授及进格。将进川地2号、4的平面告强家营,,是维一能地此地铁2号用、4号我宣传广各报放胎的单位。故建及推著福建城化发展有限司为本项目的传应商。本项目技广告资源项自,传应商负国商。关经营授及进格。将进川地2号、4的平面告强家营,,是维一能地此地铁2号用、4号我宣传广各报放胎的单位。故建及推著福建城化发展有限司为本项目的传应商。工作单位宁德市建级购计研晙宁德市建级购计研晙宁德市建级购计研晙宁德市建级购计研晙宁德市建级购计研晙专家签名丁婦儿论证日期论证日期20247.22单一来源采购专家论证意见表项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目采购人单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司采购人联系人:甘桢联系电话:13859631596联系电话:13859631596代理机构名称:福建省宝沃项目管理有限公司联系人:小陈联系电话:17705936877联系电话:17705936877单一来源供应商福建城轨文化发展有限公司福建城轨文化发展有限公司福建城轨文化发展有限公司符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件1.只能从唯一供应商处采购的:(1.只能从唯一供应商处采购的:(1.只能从唯一供应商处采购的:(1.只能从唯一供应商处采购的:(2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款)本项目是福4号线平面广告投议项目。福建城轨文化发展有限久司是亩时地铁2号线48线的平面个告出家运营高,本次地铁广告技放只能从福建城轨文们发展有限公司处进行的的,权建以本项可手用单一来源试进行手的,福建城轨文的发展有限公习作为本项日唯一供应商。本项目是福4号线平面广告投议项目。福建城轨文化发展有限久司是亩时地铁2号线48线的平面个告出家运营高,本次地铁广告技放只能从福建城轨文们发展有限公司处进行的的,权建以本项可手用单一来源试进行手的,福建城轨文的发展有限公习作为本项日唯一供应商。本项目是福4号线平面广告投议项目。福建城轨文化发展有限久司是亩时地铁2号线48线的平面个告出家运营高,本次地铁广告技放只能从福建城轨文们发展有限公司处进行的的,权建以本项可手用单一来源试进行手的,福建城轨文的发展有限公习作为本项日唯一供应商。本项目是福4号线平面广告投议项目。福建城轨文化发展有限久司是亩时地铁2号线48线的平面个告出家运营高,本次地铁广告技放只能从福建城轨文们发展有限公司处进行的的,权建以本项可手用单一来源试进行手的,福建城轨文的发展有限公习作为本项日唯一供应商。工作单位3师3师3师专家签名论证日期20247.22单一来源采购专家论证意见表项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目项目名称:福州地铁宣传广告投放服务类采购项目采购人单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司单位名称:屏南圣阳鸳鸯溪旅游开发有限公司采购人联系人:甘桢联系电话:13859631596代理机构名称:福建省宝沃项目管理有限公司联系人:小陈联系电话:17705936877单一来源供应商福建城轨文化发展有限公司福建城轨文化发展有限公司福建城轨文化发展有限公司福建城轨文化发展有限公司符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件符合以下哪款单一来源的法定前提条件1.只能从唯一供应商处采购的:()1.只能从唯一供应商处采购的:()1.只能从唯一供应商处采购的:()1.只能从唯一供应商处采购的:()1.只能从唯一供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()2.发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的:()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()3.必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额10%的。()专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款):专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款):专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款):专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款):专家论证意见(请出具独立论证意见并明确适用上述某一法定条款):本项目及箱号线.4号线和个告瓷源,重求恢应商级果备福州,或代理的相关经营接权文件,福是他就文化发展有限公司是福州地铁话线线的车为唯一能系担比次讵用的单位们才件。国比,是汉读项目向福建地就文化发展限限A8正行单的。本项目及箱号线.4号线和个告瓷源,重求恢应商级果备福州,或代理的相关经营接权文件,福是他就文化发展有限公司是福州地铁话线线的车为唯一能系担比次讵用的单位们才件。国比,是汉读项目向福建地就文化发展限限A8正行单的。本项目及箱号线.4号线和个告瓷源,重求恢应商级果备福州,或代理的相关经营接权文件,福是他就文化发展有限公司是福州地铁话线线的车为唯一能系担比次讵用的单位们才件。国比,是汉读项目向福建地就文化发展限限A8正行单的。本项目及箱号线.4号线和个告瓷源,重求恢应商级果备福州,或代理的相关经营接权文件,福是他就文化发展有限公司是福州地铁话线线的车为唯一能系担比次讵用的单位们才件。国比,是汉读项目向福建地就文化发展限限A8正行单的。本项目及箱号线.4号线和个告瓷源,重求恢应商级果备福州,或代理的相关经营接权文件,福是他就文化发展有限公司是福州地铁话线线的车为唯一能系担比次讵用的单位们才件。国比,是汉读项目向福建地就文化发展限限A8正行单的。工作单位穿德市计量他穿德市计量他穿德市计量他穿德市计量他专家签名全波全波论证日期论证日期2024、7.22