职工健康体检服务中标结果公示(南昌铁路公安局南昌公安处2024)



江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌铁路公安局南昌公安处2024年职工健康体检服务项目(招标编号1493-246006352038)公开招标中标公告

一、项目编号:1493-246006352038(招标文件编号:1493-246006352038)
二、项目名称:南昌铁路公安局南昌公安处2024年职工健康体检服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌爱康卓悦秋水体检中心有限公司
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区翠林路669号南昌香格里拉大酒店
中标(成交)金额:66.2300000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
南昌爱康卓悦秋水体检中心有限公司
2024年职工健康体检服务(在职男民警) 2024年职工健康体检服务(在职女民警) 2024年职工健康体检服务(离退休民警)
中标人在南昌市区域内的网点(由招标人单位人员自行选择)
详见招标文件
按约定时间执行
详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹闽苏、徐杰、肖炜、聂丽、邹珺
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费按“计价格[2002]1980号文和发改办价格[2003]857号文”规定的差额定率累进法计算。
本项目代理费总金额:0.993400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1.招标公告发布日期:2024年07月01日。
2.定标日期:2024年07月23日。
3.如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌铁路公安局南昌公安处     
地址:南昌市西湖区二七南路129号        
联系方式:胡警官0791-87022448      
2.采购代理机构信息
名 称:江西诚信伟业招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市北京东路2119号4楼            
联系方式:徐会婷/张倩/邓斯凯0791-83811022            
3.项目联系方式
项目联系人:徐会婷/张倩/邓斯凯
电 话:  0791-83811022 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南昌铁路公安局南昌公安处2024年职工健康体检服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
南昌铁路公安局南昌公安处

行政区域
南昌市
公告时间
2024年07月24日 13:56

评审专家名单
曹闽苏、徐杰、肖炜、聂丽、邹珺

总中标金额
¥66.230000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
徐会婷/张倩/邓斯凯

项目联系电话
0791-83811022

采购单位
南昌铁路公安局南昌公安处

采购单位地址
南昌市西湖区二七南路129号

采购单位联系方式
胡警官0791-87022448

代理机构名称
江西诚信伟业招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市北京东路2119号4楼

代理机构联系方式
徐会婷/张倩/邓斯凯0791-83811022