内蒙古踩板 门禁系统中标结果公示(内蒙古科学技术研究院2024)



内蒙古科学技术研究院踩板(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年07月24日

内蒙古科学技术研究院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-571905
采购单位:内蒙古科学技术研究院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):46,220.00
采购人及联系方式:赵硕/15010569590
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古容艺科技有限公司
成交时间:2024-07-24 17:19
成交金额:46220.00,大写(人民币):肆万陆仟贰佰贰拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

踩板
红梅, 红梅HM-1000 踩板 全钢陶瓷防静电地板 600*600*35机房架空地板 含运输安装(单位:平米) 起步20平米, HM-1000, 数量:1;

1
¥12000.0000
¥12000.00

踩板
声博士/soundbox, 声博士/soundbox G15E 踩板 墙面阻尼隔音板 超强超静音卧室隔音棉 墙体高密度复合毡家用环保降噪 一片1220*1220*12mm 含运输,安装及安装辅料费用, G15E , 数量:1;

1
¥9200.0000
¥9200.00

门禁系统
盼盼/PANPAN, 盼盼/PANPAN PP-2050*960 门禁系统 防盗门 +里面配套木门 别墅大门甲级家用安全门指纹锁子母门单门入户进户门 托莱多-单门-2050*960-外开 机械锁 包含安装及里面木门及手工辅料费用, PP-2050*960, 数量:1;

1
¥5500.0000
¥5500.00

踩板
阿姆斯壮, 阿姆斯壮 W1597 踩板 矿棉板600x600雅丽RH90办公室厂房吊顶装饰吸音板 包含运输,安装及安装辅料费用 20平米起步 (单位:平米), W1597 , 数量:1;

1
¥5000.0000
¥5000.00

电缆桥架
正泰/CHINT, 正泰/CHINT BVVB 4*25 电缆桥架 国标纯铜芯4芯25平方 1卷价格, BVVB 4*25, 数量:1;

1
¥4500.0000
¥4500.00

机柜
纵横机柜, 纵横机柜 Z26042 机柜 服务器机柜 42U 19英寸标准2000mm高600mm宽1000mm深, Z26042, 数量:2;

2
¥3150.0000
¥6300.00

指纹锁
小米/MI, 小米MI XMZNMS01OD 指纹锁 智能门锁 E10 C级锁芯 指纹锁电子锁家用门锁 防盗门锁NFC密码锁, XMZNMS01OD, 数量:1;

1
¥1200.0000
¥1200.00

机房环境监控设备
华汉维/HUAHANWEI, 华汉维/HUAHANWEI TH40W机房环境监控设备 无线wifi温湿度自动记录仪短信报警 机房库房冷库工业远程实时监控 -, TH40W, 数量:1;

1
¥800.0000
¥800.00

胶带
米乐奇, 米乐奇/MLQ MFT7*6 胶带 密封胶 门窗户密封条 推拉门窗缝隙填补胶条 防风隔音防漏风自粘毛条 7mm宽*6mm厚【有胶】1批, MFT7*6 , 数量:1;

1
¥600.0000
¥600.00

插座
花乐集, 花乐集 PDU-16A 插座 16A 10位 三项PDU 矿场插座三相电380V转220V大功率插排接线板10A16A通用 12位带3P , PDU-16A , 数量:4;

4
¥280.0000
¥1120.00

合计
¥46220.00 大写(人民币): 肆万陆仟贰佰贰拾元整

采购单位:内蒙古科学技术研究院
2024年07月24日

字号
打印