教室改造工程中标结果公示(敦煌市西关小学2024)


敦煌市西关小学教学楼教室改造工程
成交公告

根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《甘肃省财政厅的通知》(甘财采〔2022〕24号)、《酒泉市人民政府办公室印发的通知》(酒政办发〔2018〕301号)等文件要求,敦煌市西关小学拟对“敦煌市西关小学教学楼教室改造工程”项目以邀请竞价方式进行招标,该项目于2024年7月20日在酒泉市公共资源交易中心阳光招标采购平台发布公告,于2024年7月22日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、招标编号:YGCG-2024-DHSXGXX-03
二、项目名称:敦煌市西关小学教学楼教室改造工程
三、招标人:敦煌市西关小学
四、招标内容:敦煌市西关小学教学楼教室改造工程(具体详见附件工程清单)。
五、项目预算资金:54980元 (大写:伍万肆仟玖佰捌拾元整)
六、工期要求:自合同签订之日起15日内完成。(最终以双方签订合同内容为准)
七、质量要求:达到合格标准
八、竞价办法:最低评标价法
九、成交人名称和中标金额:
成交人名称:敦煌卓兴装饰工程有限公司
成交金额:52484.06元(大写:人民币伍万贰仟肆佰捌拾肆元零陆分)
统一信用代码证号:91620982MADDNMXP25
联系人:常虎琴
联系电话:13993713439
十、公示期限:2024年7月24日至2024年7月25日
十一、项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:敦煌市西关小学
联系人:秦鑫
联系电话:13359397388

2024年7月24日

附件下载:
敦煌市西关小学教学楼教室改造工程