郑州市配电室和箱变维保中标结果公示(郑州市中医院2024)



郑州市中医院三个院区配电室和箱变维保项目于2024年7月22日下午15:00在郑州市中医院中原路院区5楼会议室进行公开比选。经比选委员会综合评审,现将成交结果公示,并接受医院职工和响应单位监督。
一、项目编号:GC2024023ZW12J
二、项目简要说明

拟比选名称
预算价
控制价

郑州市中医院三个院区配电室和箱变维保项目
83710元
83710元

三、项目发布媒体
郑州市中医院官网(https://www.zzszyy.com/)
四、采购信息
组织部门:招标采购办公室
评委主任:高建磊
评委成员:张明明、高媛
监督人员:冯阳
项目负责人:贾燕
电话:0371-61516121
五、成交结果

项目名称
成交供应商名称
地址
成交金额

郑州市中医院三个院区配电室和箱变维保项目
河南特高电力科技有限公司
河南省郑州市二七区京广路江泰天宇国际2号楼1303号
80000元

六、监督部门:纪检监察室
电 话:0371-61516116
七、公示时间:2024年7月25日
若对上述比选结果有异议,请于2024年7月25日17:00时前,向郑州市中医院招标采购办公室以书面形式向招标采购办公室提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

特此公示

郑州市中医院招标采购办公室
2024年7月24日