珠海市绿化工程造价咨询中标结果公示(珠海市斗门区市政园林管理中心2024)



工程造价咨询

关于【新港大道绿化工程造价咨询】中选结果的公告

我单位于2024-07-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为珠海市斗门区市政园林管理中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

珠海市斗门区市政园林管理中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4404035516711422407191106

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

造价咨询费=审定的工程预算建安费(不含工程预备费)×造价费率[参照广东省物价局粤价函(2011年)742号文,以序号3(清单计价法)+序号5(基本收费)的和为造价费率]×(1-15%),造价咨询费不足2000元的按2000元收取。造价咨询费下浮率为15%。最终结算金额以区财政部门或区投审中心审定为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

熟悉本地情况,信誉良好。

中选机构联系地址:

珠海市斗门区湖心路才知大厦11楼

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

珠海市公共资源交易中心 2024-07-24