云南扫描仪 单门电冰箱 笔记本电脑 台式电脑中标结果公示(云南天安化工有限公司2024)



编号:ZB202407183038

采购公司:云南天安化工有限公司

成交企业:云南宇为科技有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-07-19 08:37:05

报价结束时间:2024-07-24 08:37:05

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
扫描仪\兄弟 ADS-2200\自动双面
1.0

扫描仪\兄弟 ADS-2200\自动双面

扫描仪不限品牌,购置要求:A4纸双面自动扫描、彩色、高速,可生成PDF和图片,能与公司业财一体化财务共享匹配。资产编号:120010004171

2
单门电冰箱\BC-50ES 50L 海尔
1.0

单门电冰箱\BC-50ES 50L 海尔

张瑞米

3
笔记本电脑\华为 MATEBOOK 14S\I7/16G/1T
3.0

笔记本电脑\华为 MATEBOOK 14S\I7/16G/1T

4
扫描仪\虹光 AV220H
2.0

扫描仪\虹光 AV220H

5
台式电脑(含显示器)\联想 启天M650\I7-12700/16G
2.0

台式电脑(含显示器)\联想 启天M650\I7-12700/16G
见附件
分析仪器用台式电脑配置及技术要求 1. 要求:(1)CPU:i7-13700/内存:16GB DDR5 4800 UDIMM 内存/硬盘:M.2 PCIE NVME 256G SSD固态+1TB以上 机械硬盘/显卡:MAX 100独立显卡(H+V)接口 2. 预装正版Win10专业版操作系统 3. 支持硬盘保护,顶置电源开关键,23.8英寸IPS宽屏液晶低蓝光显示器; 4. 原厂五年保修,所有配件为出厂标配,拒绝拆改配,凭主机号官网可查询电脑软硬件配置及保修信息。 5. 备份win10、office2016等软件U盘:闪迪256G(CZ880)ssd固态闪存盘(高速usb3.2),1支/台电脑 6. 绿联HDMI线2.0版 4K数字高清线(3米):1根/台 7. 【超薄+双模】小新Air2 星空灰蓝牙无线鼠标:1个/台电脑 8. 键盘 9. 鼠标垫