卫生室标准化建设中标结果公示(琼中黎族苗族自治县行政审批服务局2024)
中选机构名称
海南海协建设项目工程咨询有限公司
中选金额(元)
10720
报名截止时间
2024-07-24
参加报名中介数
44
服务需求名称
海南省琼中县中平镇大坡村卫生室等6个村卫生室标准化建设项目
选取中介方式
择优选取
发布时间
2024-07-24
服务需求编号
1068-469030-20240719151103446
项目业主名称
琼中黎族苗族自治县行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,琼中县,中平镇,中平镇大坡村
所属项目总投资
232.71(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审
服务金额
下限10720(元) ,上限10720.00(元)
服务时限
下限7(天) ,上限15(天)
服务内容
本项目共有6 个村,每个村用地面积不一样,拟建琼中黎族苗族自治县医共体中平分院大坡村卫生室50㎡,共一层,占地50㎡;琼中黎族苗族自治县医共体中平分院南茂村卫生室120㎡,共二层,占地60㎡;琼中黎族苗族自治县医共体黎母山分院榕木村卫生室120㎡,共二层,占地60㎡;琼中黎族苗族自治县医共体黎母山分院新林村卫生室120㎡,共二层,占地60㎡;琼中黎族苗族自治县医共体岭头分院岭头村卫生室120㎡,共二层,占地60㎡;琼中黎族苗族自治县医共体上安分院行干村卫生室120㎡,共二层,占地60㎡。
报名日期
2024-07-19 15:09 至 2024-07-24 16:00
选取时间
2024-07-24 16:01 至 2024-07-29 16:00
咨询电话
***********
备注
项目急;
中选服务时限(天)
7
更多信息咨询: