消防安全演练服务中标结果公示(长庆油田(榆林)油气有限公司2024)
项目名称:
长庆油田(榆林)油气有限公司2024年企地联合消防安全演练服务项目(二次)
拟成交人名称:
见附件
采购人:
黄思程
采购人联系方式:
02968934521
公示1067.pdf
长庆油田(榆林)油气有限公司2024年企地联合消防安全演练服务项目(二次)谈判采购拟成交结果公告ZY24-XA702-TPFW1067一、基本情况本项目内容包括:长庆油田(榆林)油气有限公司2024年企地联合消防安全演练服务项目(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展选商活动。本项目采用竞争性谈判方式。二、响应情况标段(包)1:共有3家购买谈判文件,实际递交响应文件的3家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的0家。三、评审情况本项目采用综合评估法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件及补充文件。标段(包)1:按照本项目谈判文件及相关补充文件规定,对3家供应商的响应文件进行了初评,通过的1家,未通过的2家。四、否决情况如下:标段(包)供应商名称否决原因1榆林风行水上文化传媒有限公司响应文件文件中未提供2021年1月1日至2023年12月31日(以合同签订时间为准)至少一项与本项目类似或相同项目业绩,不符合业绩要求,未通过初步评审。1榆林尚达光影文化传媒有限公司响应文件文件中未提供2021年1月1日至2023年12月31日(以合同签订时间为准)至少一项与本项目类似或相同项目业绩,不符合业绩要求,未通过初步评审。五、推荐成交候选人情况标段(包)排名供应商名称一次报价最终报价技术商务评分价格评分评审总分项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量服务期资格能力条件11榆林光影火焰文化传媒有限公司整体下浮1.6%整体下浮2%//////符合谈判文件要求符合谈判文件要求符合谈判文件要求六、提出异议的渠道和方式供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。受理部门:中国石油招标中心西北分中心非招标选商工作组受理人员:黄思程受理电话:029-68934521受理邮箱:tpz002@vip.163.com六、公示时间2024年7月25日至2024年7月29日