道路刷黑 农村建设中标结果公示(2024)
尹集乡庞岗村至熊庙村道路刷黑项目
结果公示
项目图片
1
尹集乡庞岗村至熊庙村道路刷黑项目
项目编号:
420602200N24060001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
尹集乡
村(社区):
组别:
公示日期:
2024-07-24
产权基本信息
登记日期:2024-06-27
产权类型: 其他
建设单位:
预算总额:元
资金来源: 其他
项目描述:项目概况与招标范围 2.1 项目概况 建设地点: 襄城区尹集乡熊庙村 。 建设规模: 见工程量清单和图纸 。 2.2 招标范围 招标范围:招标文件、施工蓝图、工程量清单、答疑及竣工后缺陷修复全部内容。 计划工期: 60 日历天,计划开工日期 2024年7月 。 合同估算价: 179.31万元(小数点后面取两位) 。
标段信息
标段编号:1
标段描述:项目概况与招标范围 2.1 项目概况 建设地点: 襄城区尹集乡熊庙村 。 建设规模: 见工程量清单和图纸 。 2.2 招标范围 招标范围:招标文件、施工蓝图、工程量清单、答疑及竣工后缺陷修复全部内容。 计划工期: 60 日历天,计划开工日期 2024年7月 。 合同估算价: 179.31万元(小数点后面取两位) 。
报名费:¥1000
保证金:¥15000
最高限价:小写1793100.00元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-07-24
成交人:襄阳如山建设有限公司
成交价:小写1791251.00元