交通量设备维修和保养服务 交调设备运行维护服务中标结果公示(阿克苏公路管理局2024)



阿克苏公路管理局交通量设备维修和保养服务竞价采购(第三合同段)(项目编号:62024061279770874)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿克苏公路管理局交通量设备维修和保养服务竞价采购(第三合同段)
项目编号:62024061279770874
项目联系人:赵堇羽
项目联系电话:15352772168
项目所在行政区划编码:652999
项目所在行政区划名称:阿克苏地区本级
报价起止时间:2024-06-12 11:29-2024-06-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏公路管理局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市西大街10号
采购单位联系人和联系方式:何微微 0997-6550584
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265290045792756XM
采购单位预算编码:202016012
三、成交信息
成交日期:2024年07月24日
总成交金额:4.35(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
辽宁金洋集团信息技术有限公司
辽宁省丹东市振安区辽宁省丹东市黄海大街14号江湾工业区4号楼2层
43500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
交调设备运行维护服务
-
-
1台
43500.00
43500.00