甘肃硝酸铵钙 硝基复合肥中标结果公示(甘肃新金化化肥有限公司2024)



甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表

附件下载:
甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表

甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)中标结果公示表项目名称甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)项目编号JG2024-105JG2024-105JG2024-105JG2024-105JG2024-105招标人甘肃新金化化肥有限公司甘肃新金化化肥有限公司甘肃新金化化肥有限公司甘肃新金化化肥有限公司甘肃新金化化肥有限公司中标人甘肃金昌化工(集团)建筑安装工程有限责任公司甘肃金昌化工(集团)建筑安装工程有限责任公司甘肃金昌化工(集团)建筑安装工程有限责任公司甘肃金昌化工(集团)建筑安装工程有限责任公司甘肃金昌化工(集团)建筑安装工程有限责任公司承包方式总承包中标类别中标类别施工施工中标价36200093.51元质量要求质量要求合格合格建造师丁锦涛甘262151727428620321198401180058中标时间中标时间2024年07月23日2024年07月23日安全负责人王天成甘建安C3(2004)000198062232619660426001X技术负责人技术负责人姚瑞生甘职中资字:1174457620321197003020337姚瑞生甘职中资字:1174457620321197003020337计划工期90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天公示开始时间2024年07月25日08:302024年07月25日08:30公示结束时间公示结束时间2024年07月28日08:30代理机构甘肃金诚泰项目管理有限公司甘肃金诚泰项目管理有限公司经办人经办人杨凯联系电话1980945977719809459777198094597771980945977719809459777甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)评分明细包号(标段)中标候选人名称评标明细评标明细评标明细评标明细名次包号(标段)中标候选人名称投标报价(元)经济标评审得分技术标评审总得分名次001甘肃金昌化工(集团)建筑安装工程有限责任公司36200093.5194.290.0094.291001甘肃成丰建设有限公司36200019.0976.86-0.8076.062001甘肃安昌建设有限公司36198139.7176.65-0.6076.053001金昌市北国建筑安装工程有限责任公司36199840.2876.00-0.6075.44项目说明1、评标过程甘肃新金化化肥有限公司5万吨/年硝酸铵钙、10万吨/年硝基复合肥项目(二期工程)共有4家投标单位参加投标,经过专家评审,甘肃金昌化工(集团)建筑安装工程有限责任公司、甘肃成丰建设有限公司、甘肃安昌建设有限公司、金昌市北国建筑安装工程有限责任公司全部通过,无废标。2、投诉渠道投诉监督部门:永昌县住房和城乡建设局地址:永昌县统办楼联系电话:0935-7530013、异议渠道招标人:甘肃新金化化肥有限公司地址:金昌市永昌县河西堡化工循环经济产业园区联系人:李经理,联系方式:13884520908代理机构:甘肃金诚泰项目管理有限公司地址:甘肃省金昌市金川区桂林路53号联系人:杨凯,联系电话:198094597772024年07月24日