山西发电机燃油 柴油中标结果公示(山西交控高速公路服务区管理有限公司2024)



项目名称:
山西交控高速公路服务区管理有限公司左权南服务区发电机燃油采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-GSWQGL-2024-WC-HW-320187

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
左权县桐峪胜利加油站
中标金额(万元):
0.1541

公示开始时间:
2024-07-25 19:00
公示结束时间:
2024-07-28 19:00

山西交控高速公路服务区管理有限公司
左权南服务区发电机燃油采购
项目
直接采购结果公告

山西交控高速公路服务区管理有限公司(以下简称采购人)于2024年7月25日对山西交控高速公路服务区管理有限公司左权南服务区发电机燃油采购项目进行了直接采购,现将采购结果公告如下:

预算金额:0.1541万元;
实际采购总金额:0.1541万元;
供应商名称:左权县桐峪胜利加油站 ;
采购明细:

序号
名 称
单位
采购数量
单价(元)
总额(元)

1
-10#柴油

202.5
7.61
1541

合计:
1541

5、联系方式
采 购 人:山西交控高速公路服务区管理有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区南内环西街298号
联 系 人:王涛
电 话:13503519066

采购单位监督部门:山西交控高速公路服务区管理有限公司安全监督管理部
地 址:山西省太原市万柏林南内环西街298号
电 话:0351-7779181