健康生活方式支持性工具中标结果公示(温岭市疾病预防控制中心(温岭市卫生检验检测中心)2024)



温岭市疾病预防控制中心-慢病科-健康生活方式支持性工具(三减三健大礼包 等)(项目编号:62024072432895889)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:温岭市疾病预防控制中心-慢病科-健康生活方式支持性工具(三减三健大礼包 等)
项目编号:62024072432895889
项目联系人:赵冰力
项目联系电话:13758681832
项目所在行政区划编码:331081
项目所在行政区划名称:温岭市
报价起止时间:2024-07-24 15:34-2024-07-25 15:34
二、采购单位信息
采购单位名称:温岭市疾病预防控制中心(温岭市卫生检验检测中心)
采购单位地址:浙江省 台州市 温岭市 温岭市城东街道阳光大道179号
采购单位联系人和联系方式:- 0576-86213207
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12331081730316162J
采购单位预算编码:741002
三、成交信息
成交日期:2024年07月25日
总成交金额:1.29675(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
台州市好阳光文化传播有限公司
浙江省台州市椒江区海门街道枫南东路757号国信工贸园区三幢四楼东
12967.50

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
三减三健大礼包及其他物品
无品牌
型号:三减三健礼包
650套
19.95
12967.50