污水处理厂在线监测设备运行维护服务中标结果公示(鄂州市鄂城区住房和城乡建设局2024)



鄂州市鄂城区污水处理PPP项目污水处理厂在线监测设备运行维护服务中标成交公告

一、项目编号
HBFC-DL-202407002
二、采购计划备案号
420704-2024-00392
三、项目名称
鄂州市鄂城区污水处理PPP项目污水处理厂在线监测设备运行维护服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉奥恒胜科技有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区高新四路以南,佛祖岭以东葛洲坝太阳城22幢6层4号
中标(成交)金额:76.800000(万元)
综合评分法:91.11(分)

服务类

名称:鄂州市鄂城区污水处理PPP项目污水处理厂在线监测设备运行维护服务 服务范围:详见采购需求 服务要求:详见采购需求 服务时间:合同签订后3年 服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员
刘军华,万紫胜,郭浩
六、评审信息
1、评审时间:2024-07-25
2、评审地点:湖北省鄂州市鄂城区学府路与文化路交叉处澜都园15号楼1-2层17、18号门面
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理费依据《关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知》收取招标代理服务费
2、收费金额:1.152(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:鄂州市鄂城区住房和城乡建设局本级
地址:湖北省鄂州市鄂城区古城路62-2号
联系方式:13908688979
2、采购代理机构信息
名称:湖北飞驰工程咨询有限公司
地址:湖北省鄂州市鄂城区学府路与文化路交叉处澜都园15号楼1-2层17、18号门面
联系方式: 15971173999
3、项目联系方式
项目联系人:苏磊
电话: 15971173999

相关下载

鄂州市鄂城区污水处理PPP项目污水处理厂在线监测设备运行维护服务采购文件.ofd
中小企业声明函.pdf

相关合同

鄂州市鄂城区污水处理PPP项目污水处理厂在线监测设备运行维护服务磋商响应文件第十七章落实政府采购政策相关证明文件17.1中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(鄂州市鄂城区住房和城乡建设局)的(鄂州市鄂城区污水处理PPP项目污水处理厂在线监测设备运行维护服务)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(鄂州市鄂城区污水处理PPP项目污水处理厂在线监测设备运行维护服务),属于(其他未列明行业);承建(承接)企业为(武汉奥恒胜科技有限公司),从业人员60人,营业收入为2952.52万元,资产总额为1920.33万元,属于(小型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:武汉奥恒胜科技有限公司日期:2024年7月24日通讯地址:武汉东湖新技术开发区高新四路以南佛祖岭以东葛洲坝太阳城22幢6层4号网址:www.whohs.com邮政编码:430205电话:027-87100062邮箱:ohs027@126.com第373页6/387