公务车辆租赁中标结果公示(黄河财产保险股份有限公司2024)



黄河财产保险股份有限公司 2024 年北京总部公务车辆租赁采购项目成交公告

一、项目基本情况

项目编号:GHL-20240717062
项目名称:黄河财产保险股份有限公司 2024 年北京总部公务车辆租赁采购项目

二、成交信息

标包号
成交供应商
成交金额

标包1
北京一路领航汽车租赁有限公司
119900(总价(元))

三、成交标的物信息

详见成交公告。

四、评标专家名单

杨发刚,马文瑾,刘晶亮

五、公告期限

自公告发布之日起3个工作日

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人名称:黄河财产保险股份有限公司
采购人地址:甘肃省兰州市七里河区西津西路16号兰州国际商贸中心045幢 兰州中心1单元写字楼36、37层
联系人:李佳男
联系电话:17316099569
采购代理机构名称:甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司
代理机构地址:甘肃省兰州市安宁区建宁东路108号公航旅大厦5楼
代理机构联系人:王先生
代理机构联系电话:13321331091

附件信息

公告附件下载: 成交公告.pdf

成交公告.pdf
黄河财产保险股份有限公司 2024 年北京总部公务车辆租赁采购项目成交公告

成交公告甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司受黄河财产保险股份有限公司的委托,对“黄河财产保险股份有限公司2024年北京总部公务车辆租赁采购项目”进行询价采购,评审委员会于2024年07月24日确定成交结果,现将结果公布如下:1.项目编号:GHL-202407170622.成交内容:黄河财产保险股份有限公司2024年北京总部公务车辆租赁采购项目3.成交结果:成交人:北京一路领航汽车租赁有限公司成交金额:119900.00元(大写:壹拾壹万玖仟玖佰元整)4.成交日期:2024年07月24日5.询价公告日期:2024年07月18日6.公告期限:1个工作日7.联系方式采购人:黄河财产保险股份有限公司地址:甘肃省兰州市七里河区西津西路16号兰州国际商贸中心045幢兰州中心1单元写字楼36、37层联系人:李佳男电话:17316099569代理机构:甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司地址:甘肃省兰州市安宁区建宁东路108号公航旅大厦5楼联系人:王先生电话:133213310912024年07月25日成交公告甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司受黄河财产保险股份有限公司的委托,对“黄河财产保险股份有限公司2024年北京总部公务车辆租赁采购项目”进行询价采购,评审委员会于2024年07月24日确定成交结果,现将结果公布如下:1.项目编号:GHL-202407170622.成交内容:黄河财产保险股份有限公司2024年北京总部公务车辆租赁采购项目3.成交结果:成交人:北京一路领航汽车租赁有限公司成交金额:119900.00元(大写:壹拾壹万玖仟玖佰元整)4.成交日期:2024年07月24日5.询价公告日期:2024年07月18日6.公告期限:1个工作日7.联系方式采购人:黄河财产保险股份有限公司地址:甘肃省兰州市七里河区西津西路16号兰州国际商贸中心045幢兰州中心1单元写字楼36、37层联系人:李佳男电话:17316099569代理机构:甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司地址:甘肃省兰州市安宁区建宁东路108号公航旅大厦5楼联系人:王先生电话:133213310912024年07月25日黄河财产保险股份有限公司2024年北京总部公务车辆租赁采购项目成交公告一、项目基本情况项目编号:GHL-20240717062项目名称:黄河财产保险股份有限公司2024年北京总部公务车辆租赁采购项目二、成交信息标包号成交供应商成交金额标包1北京一路领航汽车租赁有限公司119900(总价(元))三、成交标的物信息详见成交公告。四、评标专家名单杨发刚,马文瑾,刘晶亮五、公告期限自公告发布之日起3个工作日六、其他补充事宜七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人名称:黄河财产保险股份有限公司采购人地址:甘肃省兰州市七里河区西津西路16号兰州国际商贸中心045幢兰州中心1单元写字楼36、37层联系人:李佳男联系电话:17316099569采购代理机构名称:甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司代理机构地址:甘肃省兰州市安宁区建宁东路108号公航旅大厦5楼代理机构联系人:王先生代理机构联系电话:13321331091附件信息公告附件下载:成交公告.pdf