河南袋公园中标结果公示(河南驻马店经济开发区城市管理局(驻马店经济开发区城市综合执法局)2024)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:开政采购-2024-06-2

2、采购项目名称:河南驻马店经济开发区城市管理局洪河大道与金山路交叉口东南角口袋公园、富裕街与骏马路交叉口西南角口袋公园项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2024年07月16日

5、评审日期:2024年07月25日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

开政采购-2024-06-2A
洪河大道与金山路交叉口东南角口袋公园项目
河南飞强建设工程有限公司
西平县杨庄乡政府院内
901,000.00


序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
洪河大道与金山路交叉口东南角口袋公园项目
具体内容详见采购文件及工程量清单内容。
120日历天
/
/

三、评审专家名单

马捷(采购人代表)、崔红雨(谈判小组组长)、齐瑞萍

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:根据驻马店市政府采购电子商城采购合同及相关合同约定收取。

收费金额:2,000.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

本项目属于专门面向中小企业采购的采购项目。各相关当事人对成交公告有异议的,可在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按要求提出的质疑函将不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:河南驻马店经济开发区城市管理局

地址:驻马店市板桥路与兴业大道交叉口西北角

联系人:谷女士

联系方式:0396-2666236

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中信诚项目管理有限公司

地址:驻马店市置地华庭B座

联系人:李女士

联系方式:0396-3676106

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

联系方式:0396-3676106