扫描仪 办公设备中标结果公示(江门市五邑中医院2024)



公告内容:

江门市五邑中医院扫描仪电子反拍项目结果公告

项目名称:江门市五邑中医院扫描仪电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-029278
本项目于2024-07-23 启动,报价时间为2024-07-25 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 19家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
佛山市顺德区勒流海得堡办公设备商行
1966.00
2024-07-25 15:26:12

2
广州海晏文旅文化传播有限公司
1968.00
2024-07-25 15:28:31

3
广东雨涵数码科技有限公司
2010.00
2024-07-25 15:11:30

4
广州市天河区嘉联华道电脑商行(个体工商户)
2019.00
2024-07-25 15:04:09

5
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
2080.00
2024-07-25 15:41:41

6
新会区新鸿办公用品商行
2133.00
2024-07-25 15:04:55

7
珠海市敏耀科技有限公司
2150.00
2024-07-25 13:27:59

8
广州皓信办公用品有限公司
2220.00
2024-07-25 15:59:07

9
广州欧泰斯商贸有限公司
2250.00
2024-07-25 15:43:56

10
广州市世赢贸易有限公司
2280.00
2024-07-25 12:32:02

11
广州立诚贸易有限公司
2300.00
2024-07-25 15:12:05

12
东莞市东城嘉慧电脑经营部
2300.00
2024-07-25 15:42:43

13
顺德北滘三年二班文具经营部
2334.00
2024-07-25 11:05:46

14
广州中谷电子有限公司
2490.00
2024-07-25 15:46:22

15
珠海市信创科技有限公司
2543.00
2024-07-25 15:47:06

16
华苹控股(广州)有限公司
2588.00
2024-07-25 15:10:53

17
燕东科技(广东)有限公司
2610.00
2024-07-25 09:43:06

18
广东佰金信息科技有限公司
2619.00
2024-07-25 14:41:20

19
广东创科捷智能技术有限公司新会分公司
2619.00
2024-07-25 15:44:37

二、成交信息

成交供应商:佛山市顺德区勒流海得堡办公设备商行
成交价:1966.00(壹仟玖佰陆拾陆元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
扫描仪
富士通/FUJITSU 富士通iX1400
富士通/FUJITSU
富士通iX1400
1
类型:馈纸式幅面:A4双面扫描:自动连接方式:USB扫描速度:40ppm/80ipm扫描元件:CISADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi):80ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi):40色彩位数:24扫描光源:LED灰度参数:256ADF容量(80g/㎡):50张长文件扫描:216x3000mm光学密度:600dpi外接平板附件:无背书器:无介质尺寸:无输出格式:PDF,TAG,GIF,BMP,JPG质保期限:1年包装清单:ADF进纸器、电源线、电源适配器、USB线、安装光盘产地:广东
1966.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:周丽欣
联系方式:0750-3560838
采购单位:江门市五邑中医院
2024年07月25日