设备中标结果公示(2024)
洛扎帮扶2024年设备(第2包)(二次) 采购结果公示
项目编号:I1301000075063441001
招标方式:竞争性谈判
项目地点:-河北省
所属行业:卫生
公告名称
洛扎帮扶2024年设备(第2包)(二次) 采购结果公示
相关标段
洛扎帮扶2024年设备(第2包)(二次) 采购公告
其它说明
无
公告内容
洛扎帮扶2024年设备(第2包)(二次)采购结果公示(2024-JQ56-W3017)一、项目名称:洛扎帮扶2024年设备(第2包)(二次)二、项目编号:2024-JQ56-W3017三、预中标供应商评审得分由高到低排序为:
供应商名称
总价 (万元)
总得分
1
河北通用医药有限公司
79.71
78.29
2
重庆医药和平医药新产品有限公司
48.15
77.50
3
河北和贝科技有限公司
70.00
69.17
4
河北众业康商贸有限公司
109.80
59.55
参与报价供应商:河北和贝科技有限公司、重庆医药和平医药新产品有限公司、河北通用医药有限公司、河北众业康商贸有限公司、河北华之为生物科技有限公司评审时间:2024年7月23日公示时间:2024年7月25日-2024年7月29日提出异议渠道和方式:招标人:某单位联系人:刘助理电话:18633029080地址:石家庄市项目监督人:郭主任18033827089罗助理18033826251
更多资讯报价请点击