跟踪审计及结算审计中标结果公示(十堰市宏泰绿色科技有限公司2024)
茅箭区80MW屋顶分布式光伏发电项目茅箭区80MW屋顶分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审计中标结果公告
茅箭区80MW屋顶分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审计(HBSY-202406QG-010001003)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBSY-202406QG-010001003
茅箭区80MW屋顶分布式光伏发电项目(招标项目名称)茅箭区80MW屋顶分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审计(标段名称)于2024年07月19日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年07月19日至2024年07月22日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(%)
其他
永拓工程咨询有限公司
45.00
需要说明的其他事项:/
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:十堰市宏泰绿色科技有限公司
地址:湖北省十堰市茅箭区二堰街办北潭路2号8幢1-3
邮编:
联系人:许随林
电话:0719-8780103
招标代理机构:湖北顺瑞项目管理有限公司
地址:十堰市茅箭区北京南路16号全兴广场3号楼11层
邮编:
联系人:刘燕
电话:13477999431
行政监督部门:十堰市住房和城乡建设局
电话:0719-8654095
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
来源平台:十堰市公共资源电子交易平台