审判室改造 审讯椅 审判室设施设备 显示器 电脑主机 固态硬盘 摄像头 储存器 执法记录仪 音响 抑制器 话筒中标结果公示(修文县司法局2024)
审判室改造(项目编号:62024071842988496)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:审判室改造
项目编号:62024071842988496
项目联系人:周登萍
项目联系电话:15185153823
项目所在行政区划编码:520123
项目所在行政区划名称:修文县
报价起止时间:2024-07-18 23:16-2024-07-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:修文县司法局
采购单位地址:贵州省 贵阳市 修文县 贵阳市修文县龙场街道人民北路10号
三、成交信息
成交日期:2024年07月25日
总成交金额:6.9015(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州希格瑞科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区小车河街道办事处花果园彭家湾花果园项目M区第1栋(1)单元16层03号
69015.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
审讯椅
-
-
1批
69015.00
69015.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:审判室设施设备清单.xlsx
序号
名称
参数
单价(元)
数量
总价(元)
单位
1
显示器
22'
480
5
2400
/台
2
电脑主机
i5、8内存、2G独显、1T+128固态硬盘
3900
1
3900
/台
3
摄像头
500W
380
3
1140
/个
4
储存器
4路
595
1
595
/台
5
执法记录仪
单网警64G
1480
2
2960
/台
6
功放
300W
2200
1
2200
/台
7
音响
8寸
1600
2
3200
/台
8
抑制器
二进二出
2200
1
2200
/台
9
话筒
桌面有线
1650
5
8250
/个
10
单元主机
有线话筒主机
4800
1
4800
/台
11
话筒连接线
10m
580
2
1160
/棵
12
话筒延长线
3m
120
2
240
/条
13
网线
cat5
500
3
1500
/件
14
硬盘
12T
1650
1
1650
/个
15
分屏机
HDMI4分屏
480
1
480
/台
16
分屏器
HDMI1进2出
120
1
120
/台
17
HDMI线
3m
90
2
180
/条
18
HDMI线
1m
30
3
90
/条
19
辅材
排插、PVC线槽、PVC地槽等
500
1
500
批
20
音频线
2*.1.0
30
3
90
/条
21
机柜
22’
980
1
980
/台
22
设备安装人工
500
3
1500
/人工
23
审判桌
满足现场需求
3900
1
3900
/张
24
被申请人桌子
满足现场需求
3200
2
6400
/张
25
书记桌
满足现场需求
2600
1
2600
/张
26
审判椅
满足现场需求
2200
3
6600
/张
27
申请人及被申请人椅子
满足现场需求
1100
4
4400
/张
28
旁听席椅子
满足现场需求
1260
3
3780
/张
29
国徽
满足现场需求
1200
1
1200
/个
69015
合计;