印刷服务 禁毒宣传材料中标结果公示(莫力达瓦达斡尔族自治旗人民法院2024)
莫力达瓦达斡尔族自治旗人民法院印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月25日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-437633
项目名称:莫力达瓦达斡尔族自治旗人民法院印刷服务定点采购
采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):10,000.00
项目开始时间:2024-07-24 09:25:58
采购人联系方式:于郅澎 13474935655
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]18067
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
禁毒宣传材料
1,000
张
2
家庭教育促进法
1,000
张
3
未成年人网络保护条例
1,000
张
4
预防未成年人犯罪法
1,000
张
5
未成年人防侵害指南
1,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:莫旗尼尔基镇达达印刷厂
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
禁毒宣传材料
1,000
张
2,000.00
是
家庭教育促进法
1,000
张
2,000.00
是
未成年人网络保护条例
1,000
张
2,000.00
是
预防未成年人犯罪法
1,000
张
2,000.00
是
未成年人防侵害指南
1,000
张
2,000.00
是
采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗人民法院
2024年07月25日