环境管理状况评估 环境影响评价中标结果公示(惠州市生态环境局大亚湾分局2024)
建设项目环境影响评价
关于【2024年惠州大亚湾经济技术开发区和大亚湾石化产业园区环境管理状况评估】中选结果的公告
我单位于2024-07-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市生态环境局大亚湾分局公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市生态环境局大亚湾分局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413047224926172407180194
服务金额:
¥400,000.00元
金额说明:
结合财政资金预算,确定服务金额为40万元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经对比,该单位团队成员具备较高的环境管理状况评估报告编制水平和经验,可针对工业园区的具体实际情况提出合理有效的管理建议。
中选机构联系地址:
广东省广州市越秀区东风中路363号国信大厦24层02房
中选金额:
¥400,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心 2024-07-25