抽杆夹 文件夹书皮夹档案夹 手提拉链袋中标结果公示(新县浒湾乡中心学校2024)
新县浒湾乡中心学校于2024年07月25日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20240620102549060001
项目名称:
新县浒湾乡中心学校于2024年07月25日成交一笔交易
采购人名称:
新县浒湾乡中心学校
采购人联系方式:
18****71206
供应商:
新县浩东商贸有限公司
供应商联系方式:
15839752116
成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666
公告日期:
2024-07-25 09:03:16
备注:
商品信息
商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)
M&G/晨光-抽杆夹 - ADMN4279 - 大容量A4加厚彩色透明25mm 200页 文件夹书皮夹档案夹(5个装/混色)
50
25.0
1250.0
得力小热熔胶棒DL5043溶胶均匀,无杂质,粘合速度快,多场合适用
10
10.0
100.0
得力文件盘9209得力 三层镂空文件栏文件盘9209
5
45.0
225.0
得力(deli)5590手提拉链袋(灰)
3
68.0
204.0
得力 9891 秒干印台(红)(只)
2
15.0
30.0
得力 Deli 3738 鼠标 办公无线静音 笔记本鼠标 电脑鼠标 黑色 计价单位:只
2
68.0
136.0
得力deli荣誉证书7577绒面荣誉证书 8K
50
18.0
900.0
得力翻页激光笔 2802 黑色 140*20mm 30M远距离控制 1/12/48
14
78.0
1092.0
党旗国旗摆件 办公室办公桌旗 办公生活装饰多款式 普通款金色Y型
2
60.0
120.0
谋福 CNMF 8145 成人救生圈 标准款(101532580PCS)
14
98.0
1372.0
利邦彩课表磁性贴作业布置板贴黑板贴老师教学班级小学生班主60*80课程表磁铁贴磁力贴公示栏管理制度贴 绿色作业公示栏60*80带英语
14
45.0
630.0
雄冠磁性田字格黑板贴拼音四线小黑板磁贴英语四线格粉笔字小学教师用磨砂可移除磁铁教具
10
15.0
150.0
谋福救生圈救生绳8145 30米8145系类反光救生绳+钩+浮圈
14
58.0
812.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
7021.0