机舱油气探测装置中标结果公示(2024)



专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

机舱油气探测装置中标公告

机舱油气探测装置-中标公示一、项目概况1、 项目名称:机舱油气探测装置项目2、 项目编号:FSJCG2402543、 采购方式:询价4、 公告发布时间:2024年6月13日5、 询价时间:2024年7月12日6、 评审时间:2024年7月12日二、公示1、中科高盛咨询集团有限公司受某厂的委托,对本项目进行邀请询价,现已完成评审工作,并将评审排序结果公示如下:第一中标候选人:宁海德丰电器有限公司;第二中标候选人:武汉驷腾科技发展有限公司;第三中标候选人:大连慧信达海洋船舶工程技术服务有限公司。2、公示期为公告发布起3日,如有异议,须在公示期内向采购代理机构提出。三、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请按照询价文件要求向招标代理机构书面提出四、联系方式招标代理机构及联系方式代理机构:中科高盛咨询集团有限公司联 系 人:张女士 电 话:010-88869283地 址:北京市海淀区城区西路辅路莲花苑5号楼华宝大厦12A层1314室邮 箱:475777358@qq.cpom

(未经授权,严禁转载)

询价
2024-06-13