游客服务中心建设项目设计 游客服务中心建设中标结果公示(衢州市文化旅游投资发展有限公司2024)
[浙江省·衢州市·市本级]衢州古城文化旅游区游客服务中心(鹿鸣半岛、鹿鸣大草坪、鹿鸣驿)建设项目 设计
中标结果公告
项目编号:QZXE20240719003
项目名称:衢州古城文化旅游区游客服务中心(鹿鸣半岛、鹿鸣大草坪、鹿鸣驿)建设项目 设计
招标人:衢州市文化旅游投资发展有限公司
标段(包)名称:衢州古城文化旅游区游客服务中心(鹿鸣半岛、鹿鸣大草坪、鹿鸣驿)建设项目 设计
招标方式:竞争性磋商
项目地点:市本级
项目所在区域:市本级 建筑面积:0.0平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
QZXE20240719003001001
衢州古城文化旅游区游客服务中心(鹿鸣半岛、鹿鸣大草坪、鹿鸣驿)建设项目 设计
中科科航工程设计有限公司
127000.00元
15
公告开始时间:2024年07月25日
公告结束时间:2024年07月26日
发布媒体:衢州市阳光交易服务平台
其他说明:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:QZXE20240719003项目名称:衢州古城文化旅游区游客服务中心(鹿鸣半岛、鹿鸣大草坪、鹿鸣驿)建设项目设计招标人:衢州市文化旅游投资发展有限公司标段(包)名称:衢州古城文化旅游区游客服务中心(鹿鸣半岛、鹿鸣大草坪、鹿鸣驿)建设项目设计招标方式:竞争性磋商项目地点:市本级项目所在区域:市本级建筑面积:0.0平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)QZXE20240719003001001衢州古城文化旅游区游客服务中心(鹿鸣半岛、鹿鸣大草坪、鹿鸣驿)建设项目设计中科科航工程设计有限公司127000.00元15公告开始时间:2024年07月25日公告结束时间:2024年07月26日发布媒体:衢州市阳光交易服务平台其他说明: