电力设施改造项目设计服务 电力设施改造 设计服务中标结果公示(2024)



项目所在地:云南省

项目类别:服务

采购方式:询价

驻昭通市某部电力设施改造项目
设计服务采购询价中标结果公示2024-VGBXAO-F4012(01)

一、项目名称:驻昭通市某部电力设施改造项目
设计服务采购
二、项目编号:2024-VGBXAO-F4012(01)
三、中标信息
由招标人单位5名采购小组成员组成评标委员会,于2024年7月23日17时00分在昭阳区开、评标,该采购经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:
第一中标候选人:广西金宇电力开发有限公司
投标报价:10000元;
第二中标候选人:中元天纬集团有限公司
投标报价:19000元;
第三中标候选人:云南人防建筑设计院有限公司
投标报价:30000元;
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人实名书面投诉。
四、评标委员会名单:罗工、赵工、张工、杨工、常工。
五、公示时间:2024年7月25日至2024年7月29日。
六、联系方式
招标人:驻昭通市某部
招标人:某部
地址:昭阳区
联系人:赵工
电话:15758055916
监督人:常工
电话:19387041027

2024年7月24日